Работа в Кд Дата

Отзывы сотрудников о компании Кд Дата

Мы помогаем компаниям эффективно управлять данными. Наши решения – это инструменты повышения качества и полноты клиентской базы, сокращение затрат на взаимодействие с клиентом, выбор релевантного канала коммуникации с клиентом.

Наши заказчики Банки, ЖКХ, Агентства по взысканию задолженности.

Главная ценность нашей компании — это люди, благодаря которым создаются инновационные продукты и успешно реализуются проекты для наших заказчиков по всей России. У нас очень демократичная корпоративная культура, мы ценим ответственность, умение работать в команде и приветствуем творческий подход к работе. Мы умеем эффективно работать и весело отдыхать.
Работа в КД Дата – это:

• сложные задачи и интересные проекты,
  • доступ к новейшим технологиям, мощнейшее железо и современные инструменты разработки,
  • объектно-ориентированное программирование, разработка высоконагруженных сервисов, big data, deep learning и AI,
  •  достойное вознаграждение,
  • возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Наш офис находится на территории парковой зоны в непосредственной близости от Владимирского пруда, в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Ш.Энтузиастов».

Приглашаем присоединиться к нашей команде высококлассных профессионалов, талантливых и амбициозных специалистов, нацеленных на успех и готовых развиваться.

Danone
Reckitt Benсkiser