Карьера в Дельта Ориджин
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Дельта Ориджин

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2011

"Дельта Ориджин" - специализированная компания, осуществляющая поставку импортных реактивов и расходных материалов для разработки, проведения фарм. экспертизы, контроля качества лекарственных средств и фармацевтических субстанций, а также для всех областей науки и технологии. Основана в 2011 году.

Миссия и ценности

Работа в нашей компании – это возможность профессионального роста и личного развития, стабильность и надежность.
Мы предоставляем возможность студентам и выпускникам получить реальный опыт работы, а так же начать строить свою карьеру в нашей преуспевающей компании.
Нам нужны молодые и амбициозные сотрудники, готовые к эффективной самостоятельной работе, и способные к достижению позитивных результатов. А мы, в свою очередь, предоставляем прекрасную возможность применения и развития Ваших знаний, умений, навыков и получения профессионального опыта под руководством опытных и высококвалифицированных наставников.
По итогам успешного прохождения практики мы можем предложить Вам продолжить наше сотрудничество на постоянной основе.

Фотографии