Работа в Фермерское хозяйство Муслим

Отзывы сотрудников о компании Фермерское хозяйство Муслим

ФХ «Муслим» – первое фермерское хозяйство в Ленинградской области, получившее сертификат соответствия забоя скота нормам Халяль. Также предприятие имеет официальную ветеринарную лицензию. Качество мяса обеспечивается чистотой кормов, которые получают животные, и технологией производства.

Успешность ФХ базируется не только на идеальном географическом расположении, но и на уважении руководства и сотрудников к своему делу. Здесь чтут традиции, и при этом производство является высокотехнологичным и инновационным. В хозяйстве используется современное оборудование, отвечающее мировым стандартам.

Местоположение фермерского хозяйства позволяет привозить мясо и молочные продукты в любую точку города и области свежими. Собственная логистическая служба позволяет быстро доставлять заказы.

«Муслим» работает не на массовость, а на качество. Большинство наших клиентов – это частные лица, которые уделяют особое внимание качеству питания своих родных. Лучшая награда для нашей команды – это благодарные отзывы клиентов. Для этого предприятие растет и развивается, следит за технологическими нововведениями в своей сфере, улучшает систему логистики, внедряет новые акции и специальные предложения.

Настоящее деревенское молоко, мясо, сметану, творог и сливки ни с чем не спутать. Это натуральные продукты, вкус которых многим из нас знаком с детства. Но с каждых годом их все сложнее найти в городе – массовое производство делает упор на снижение себестоимости товара и продление срока годности. Фермерское хозяйство «Муслим» существует для того, чтобы любой житель Санкт-Петербурга мог видеть на своем обеденном столе натуральную молочную, мясную и колбасную продукцию, соответствующую нормам Халяль. Как и у любого успешного предприятия, деятельность ФХ складывается из основных принципов и важных деталей. С удовольствием расскажем о них Вам, новым и постоянным клиентам, а также гостям нашего сайта.

Живописные виды, бодрящий ветерок, доносящий гамму приятных запахов и звуков природы, шелест колосков пшеницы, свободно пасущиеся животные. Вся эта красота сельской жизни находится не где-нибудь в глубинке, а в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Здесь, на 23-м километре Киевского шоссе, всего в 20-ти минутах езды от города, в районе поселка Верево, располагается Фермерское хозяйство «Муслим», которое производит экологически чистое мясо крупного и мелкого рогатого скота.

Основное наше направление – производство свежего мяса: баранины и говядины. В производстве продукции мы руководствуемся ключевыми правилами, которые сохраняют ее натуральность, полезные свойства и прекрасный вкус.
Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина