Карьера в Бигранта
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Бигранта

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 27 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 27 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Челябинская область

Год основания

2000

Название компании состоит из двух корней английских слов:
big - большой
grant - горизонт.
Компания больших возможностей. Так мы говорим о себе.

Миссия и ценности

Дойти до горизонта невозможно так же, как и до границы самосовершенствования. Поэтому, ставим себе амбициозные задачи, а достигнув их, ставим новые, постоянно увеличивая границы своих возможностей.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Игорь
Игорь, расскажи о первом рабочем дне, когда только начал делать звонки, твои впечатления. Первый рабочий день конечно сложный, не знаешь чего ждать, какие вопросы зададут на том конце провода. Но интерес безусловно перевешивает, потому что это что-то новое, неизведанное. Интересно в принципе общаться с людьми.Что помогло в достижении первой продажи? На кого равнялся?
Ответ.Знание продукта и искреннее желание помочь бухгалтеру в решении его задач. Равнялся на тех, кто их делает, поэтому понимал, что она рано или поздно будет.Вопрос.Какие ощущения поймал?
Ответ.Ощущения крутые, что всё в этой жизни возможно, всплакнул даже. Ну и радостно, когда бил в колокол, который знаменует продажу. Вопрос.Сколько продаж планируешь делать в месяц до конца года? Ответ.Ну раньше ходили шутки про Чака Норриса про то, сколько раз он может отжаться. И ответом было, что все. Также и я планирую совершить все продажи, которые только возможны. В идеале минимум 3 в месяц. Вопрос.Почему выбрал компанию? Какие плюсы в работе ценишь?
Ответ.Интересный и важный продукт, который помогает через бухгалтера влиять на все процессы в компании, приводить к росту прибыли. Постоянное обучение, обратная связь от коллег и руководителей, знания в продажах в принципе помогают в любых сферах, коллектив заряженный на результат, чёткий график работы. Всё зависит только от тебя. Вопрос.Какие советы/пожелания дал бы сейчас тем, кто только начинает работать в команде БИГранта? Ответ.Самое главное не сдаваться и каждый день быть лучше: в знании продукта, в преодолении возражений, делать всё здесь и сейчас, слушать руководителя. Потому что мы здесь все затем, чтобы помочь друг другу сделать самый лучший результат и любой человек в команде готов помочь вам. Не стесняться задавать вопросы, не стесняться действовать и делать ошибки. Всё делать вовремя, потому что работа очень динамичная и лучше делать все показатели с первого дня. Вообще воспринимать продажи как некую игру, в которой нужно достичь вершин мастерства.