Работа в Миг

Отзывы сотрудников о компании Миг

Уверенность:

Клининговая компания "МИГ" оказывает услуги комплексной профессиональной уборки квартир, коттеджей, частных домов, офисов, гос. учреждений, магазинов, торговых центров и многих других объектов недвижимости более 10 лет.

Профессионализм:

Наш штат сформирован из опытных, грамотных специалистов, знатоков своего дела, которые любят свою работу. Мы работаем с современным профессиональным оборудованием и безопасными для здоровья сертифицированными моющими средствами.

Стабильность:

Наша компания активно развивается, стабильно растет количество заказчиков, работа есть всегда! Хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Обучение и карьерный рост:

Мы сами обучаем своих сотрудников. Обучение происходит параллельно во время работы – пока мы Вас учим, Вы зарабатываете! Комплексный поэтапный подход к обучению позволит Вам со временем стать профессионалом-универсалом и в дальнейшем обеспечит Вам карьерный рост!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine