Карьера в Фактор Улыбки
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Фактор Улыбки

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 21 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 20 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

260

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2015

Международная сеть клиник «Фактор Улыбки» уже более девяти лет оказывает стоматологические услуги высокого качества. Благодаря динамичному развитию нашей компании, мы всегда находимся на передовой самых современных и эффективных технологий.

На сегодняшний день в компании работает 260 сотрудников. Сеть насчитывает восемь филиалов в г. Санкт- Петербург и один в г. Дубай (ОАЭ).

Каждая из клиник "Фактор Улыбки" – это высокотехнологичный стоматологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием, и отвечающим всем необходимым стандартам качества, безопасности и высокого сервиса.

Миссия и ценности

Наша миссия- создать лучшие стоматологические высокотехнологичные центры, оснащенные современным диагностическим и лечебным оборудованием, отвечающим стандартам качества, безопасности и высокого сервиса в России и за рубежом для сохранения здоровья, красоты и полноценной активной жизни людей.

Для реализации миссии компании в основе нашей деятельности заложены три нерушимых принципа:
- Построение долгосрочных и честных взаимоотношений с пациентами
- Индивидуальный подход к каждому пациенту и максимальная самоотдача
- Порядочность и прозрачность при взаимодействии с пациентом

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Игорь Кузьмин
Врач стоматолог-хирург-имплантолог, врач высшей категории, Санкт-Петербург
Меня зовут Игорь Кузьмин.
Я - стоматолог-хирург-имплантолог с 26-летним стажем, кандидат медицинских наук. Занимаю должность главного врача сети стоматологических клиник «Фактор Улыбки».

На моем счету уже несколько тысяч вылеченных пациентов, которые оставляют положительные отзывы и часто рекомендуют меня знакомым. Пациенты записываются не только из Петербурга, но и из других городов и даже стран.
График дает возможность совмещать работу в «Факторе Улыбки» с преподаванием в стенах Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского медико-социального института на кафедре ЧЛХ и хирургической стоматологии.

Я люблю свою работу в «Факторе Улыбки» за то, что в ней нет границ и горизонтов в развитии специальности, как в плане обучения и освоении новых методик, так и в творческом процессе лечения. Ведь каждый случай уникален и неповторим.
Сергей Александрович Журавков
Врач стоматолог-ортопед, Санкт-Петербург
Добрый день.
Меня зовут Сергей Александрович Журавков.
Я - врач стоматолог-ортопед с 14-летним стажем.
За время работы в сети стоматологических клиник «Фактор Улыбки» я поднял свою категорию до врача-эксперта.

Еще в школе мне нравились различные механизмы. Интересовался как они устроены и работают, а любимыми предметами в школе были физика и геометрия. Когда в университете начался курс ортопедии, я понял, что она вмещает все, что мне нравится.

Ортопедия - это связь медицины и техники. И теперь каждый день у меня есть возможность налаживать правильную работу такого сложного механизма, как зубочелюстная система.
Я люблю свою работу в «Факторе Улыбки» за то, что в ней есть место для комплексного подхода . Ортопед как дирижер всего лечения, поэтому перед своей работой я направляю пациентов к смежным специалистам: терапевту, хирургу, ортодонту. Слаженная работа такой большой сплоченной команды дает самые функциональные, надежные и красивые результаты. А это служит лучшей мотивацией для пациента. И для меня как для врача является подтверждением правильно сделанного выбора.
Работодатель дает возможность для развития. Приходите к нам на работу, покоряйте новые вершины, получайте оплату труда достойную профессионала и дарите новые красивые улыбки людям.

Я благодарен «Фактору Улыбки» за возможности, которые он предоставляет каждому сотруднику!