Карьера в Диамонд‑Лед
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Диамонд-Лед

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 18 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 15 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2013

Компания "Диамонд-Лед" является лидером в производстве и распространении инновационных продуктов для наружной рекламы. Мы предлагаем широкий спектр решений, включая светодиодные экраны, светодиодные модули, светодиодные панели, светодиодные табло и другие светодиодные изделия.

Наша компания специализируется на разработке и производстве высококачественных светодиодных продуктов, которые отличаются яркостью, четкостью и долговечностью. Мы используем передовые технологии и инновационные подходы для создания продуктов, которые привлекают внимание и эффективно передают рекламные сообщения.

Кроме того, мы предоставляем полный спектр услуг, связанных с наружной рекламой, включая проектирование, установку, обслуживание и сопровождение светодиодных рекламных систем. Мы работаем с клиентами различных отраслей, включая розничную торговлю, гостиничный бизнес, рестораны, банки, аэропорты и другие.

Наша цель - предоставить клиентам высококачественные продукты и услуги по доступным ценам. Мы стремимся быть надежным и ответственным партнером для наших клиентов, предлагая индивидуальные решения, которые соответствуют их потребностям и помогают им достичь своих бизнес-целей.

Миссия и ценности

Миссия компании "Диамонд-Лед" - создавать и предлагать инновационные решения для наружной рекламы, которые вдохновляют и привлекают внимание, помогая нашим клиентам достичь своих целей и укрепить свою позицию на рынке. Стремимся быть ведущими в индустрии, предлагая высокое качество, инновационный дизайн и эффективность, с учетом экологической устойчивости и долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами.
Ценности компании "Диамонд-Лед" включают:
1. Честность: Мы придерживаемся высоких стандартов этики и честности во всех наших деловых отношениях. Мы действуем с прозрачностью и открытостью, стремясь быть честными и надежными партнерами для наших клиентов, партнеров и сотрудников.
2. Доброжелательность: Ценим доброжелательность и уважение во взаимодействии с клиентами, коллегами и всеми, кто связан с нашей компанией. Создаем дружественную и поддерживающую рабочую среду, где каждый чувствует себя приветствованным и уважаемым.
3. Стремление к развитию: Мы поощряем стремление к личному и профессиональному развитию наших сотрудников. Предоставляем возможности для обучения, роста и развития, чтобы каждый сотрудник мог раскрыть свой потенциал и достичь своих карьерных целей.
4. Ответственность: Мы принимаем ответственность за свои действия и результаты. Стремимся быть надежными и ответственными в выполнении своих обязанностей и достижении поставленных целей. Относимся ответственно к нашей окружающей среде и обществу, принимая меры для устойчивого развития и социальной ответственности.
5. Инновации: Мы поощряем и поддерживаем инновационный подход во всем, что мы делаем.Стремимся быть впереди технологических и индустриальных тенденций, исследуя и внедряя новые идеи, технологии и методы работы.
Все эти ценности - честность, доброжелательность, стремление к развитию, ответственность и инновации - являются основой нашей компании и помогают нам достигать наших целей и миссии быть лидером в индустрии наружной рекламы.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Валерий Мохотаев
Руководитель складского комплекса
История карьерного роста Валеры в компании "Диамонд-Лед" является примером успешного развития сотрудника, который проявил свои навыки и способности, чтобы достичь высоких результатов.

Валера начал свою карьеру в компании в 2021 году, присоединившись к нашей команде в качестве кладовщика. Он был ответственен за прием, хранение и отгрузку товаров, а также за поддержание порядка и организацию складских процессов. Валера проявил себя как ответственный и дисциплинированный сотрудник, выполняющий свои обязанности с высоким качеством и в срок.

Благодаря своему профессионализму и стремлению к развитию, Валера был замечен руководством компании. Он проявлял инициативу и предлагал улучшения в работе склада, что положительно сказывалось на эффективности и производительности. В результате, в течение двух лет работы в компании, Валера был повышен до должности старшего кладовщика.

В роли старшего кладовщика Валера стал лидером своей команды и был ответственен за координацию работы кладовщиков, контроль за соблюдением складских процессов и обеспечение правильного хранения товаров.
В мае 2024 года Валера достиг следующего важного шага в своей карьере - он был назначен на должность Начальника логистического комплекса. Эта должность предоставляет ему возможность управлять всеми аспектами логистики компании, включая складские операции, транспортировку и распределение товаров. Валера стал ключевым фигурантом в разработке и реализации стратегических планов логистики, а также в управлении командой сотрудников.

Карьерный рост Валеры является примером того, как сотрудник может достичь успеха в компании "Диамонд-Лед", проявляя профессионализм, ответственность и стремление к развитию. Валера продемонстрировал свои лидерские качества и способности, что позволило ему пройти путь от кладовщика до Начальника логистического комплекса. Его история вдохновляет других сотрудников на развитие своих навыков и достижение новых высот в своей карьере.