Работа в Передовая Архитектурная Строительная Компания

Отзывы сотрудников о компании Передовая Архитектурная Строительная Компания

Проектно - строительная организация ООО «ПАрСК» зарегистрирована 23 сентября 2015 года в г. Москва и успешно развивается. На данный момент нашей компанией разработано 186 проектов различной сложности и назначения.
     Советом учредителей было принято решение в 2020 году создать он – лайн офис, с привлечением специалистов из разных регионов России и дать им возможность участвовать в интересных, масштабных проектах, вне зависимости от места проживания, с целью обмена опытом центральной части России с региональной и наоборот. Компании с которыми мы работаем: ГК "ПИК", ГК "Основа", АФИ Девелопмент,, Vesper, PNK, Крост и прочие...
      Набор сотрудников, специалистов и фрилансеров, для штатной и удаленной работы стартовал!
      Если Вы готовы сотрудничать с нами на постоянной основе, участвовать в различных интересных проектах, обмениваться опытом с различными специалистами из других регионов – добро пожаловать в нашу команду!
Нам требуются специалисты в различных сферах проектирования: отопление, вентиляция, водопровод, канализация, архитектура, конструктивные решения, пожарная безопасность, электрические и кабельные сети, и т.д. Если ваша специальность позволяет проектировать по Постановлению Правительства РФ 87, то вам нужно обратиться к нам.
Что от вас потребуется:
– активно участвовать в переписке по проектированию объекта;
– не пропадать, предупреждать о каких – либо событиях в вашей жизни, чтобы было время передать объект другому специалисту, без срыва сроков;
– отвечать на вопросы и замечания Главного инженера проекта;
– соблюдать сроки проектирования;
– оформлять проектную документацию адекватно и в соответствии с ГОСТ Р 21.1101-2020;
– разрабатывать проект в соответствии с законодательными и нормативными документами, действующими на территории РФ;
– вся разработанная вами проектная документация должна передаваться в ООО «ПАрСК» в редактируемых форматах;
Гарантии и оплата работ:
– работая с нами вы гарантированно будете обеспечены работой, на постоянной основе;
– оплата может осуществляться официально, по договору подряда, на вашу персональную банковскую карту, с последующими отчислениями в ПФР;
– оплата может осуществляться, без составления договора, но с предоставлением паспортных данных, на вашу персональную банковскую карту;
– сумма оплаты – договорная, в зависимости от каждого конкретного объекта, объемов работ и сроков проектирования;
– оплата производиться в размере 30% – аванс, 70% – окончательный платеж, по итогам завершения объекта;
– также, как и для постоянных сотрудников, предусмотрены премиальные выплаты;

Мы ищем не чертежников и исполнителей!
Мы ищем партнеров в команду, Рассчитываем на долгое взаимовыгодное сотрудничество!

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser