Карьера в ГросШеф
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ГросШеф

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2017

Наше главное вдохновение — наши питомцы. У каждого в компании есть домашний любимец, который является полноценным членом семьи. Забота о здоровье и настроении домочадцев для нас не просто слова.Как мы все знаем, здоровое питание — залог долголетия.

Этот факт и подтолкнул нас к созданию высококачественных кормов сначала для своих любимцев. Были приглашены иностранные и отечественные специалисты. Технологи и зоодиетологи из Германии и Санкт-Петербургской академии ветеринарной медицины несколько лет разрабатывали оптимальные рецептуры.

После того, как наша разработка стала популярна не только среди питомцев нашей команды, но и питомцев наших друзей, мы решили приступить к масштабированию. Поэтому следующим этапом стал выбор места для строительства завода и выбор оборудования. Местом для строительства была выбрана Московская область, город Дмитров. А первые пробные партии кормов мы тестировали в партнёрстве с питомниками и заводчиками. И наконец, осенью 2018 года наша новая марка кормов супер-премиум класса была представлена на крупнейшей выставке зооиндустрии «Парк Зоо».

Соцсети