Карьера в GUESS (Гесс)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в GUESS (Гесс)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 42 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 39 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

450

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2016

В 1981 году GUESS продала свою первую пару джинс универмагу Блумингдейла. С тех пор GUESS вырос, став сегодня одним из самых узнаваемых и влиятельных брендов в мире. Постоянная самоотверженность и приверженность наших сотрудников являются движущей силой GUESS. Наши талантливые профессионалы сосредоточены на том, чтобы руководить компанией, руководствуясь своим видением успеха. Присоединяйтесь к команде GUESS и воплотите свое видение в жизнь.

Миссия и ценности

Компания Guess стремится стать мировым лидером в индустрии моды. Мы производим продукты бескомпромиссного качества, соответствующие нашему бренду и нашему имиджу. Мы стремимся прислушиваться к потребностям наших клиентов, сотрудников и деловых партнеров и реагировать на них, а также уважать их индивидуальные ценности. Мы стремимся к личному и профессиональному обогащению в атмосфере открытого общения, командной работы, доверия и уважения. Мы продолжаем приносить пользу обществу, поддерживать людей и защищать окружающую среду. Мы по-прежнему привержены предпринимательскому духу, который способствует росту нашей компании и увеличивает стоимость для акционеров. Благодаря прекрасному руководству мы приветствуем разнообразие и развиваем силу, гордость и страсть, чтобы совместить нашу личную жизнь с профессиональной.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анна Оганесян
Руководитель визуальных мерчендайзеров, Москва
История развития Анны в розничной сети Guess началась в феврале 2017 года, когда она была принята на должность продавца-кассира в магазин Аутлет Белая Дача. Своим энтузиазмом и профессионализмом сотрудник быстро заслужил доверие руководства и клиентов.

Уже в сентябре того же года её усилия, преданность работе и лидерские качества были замечены руководством, и Анну назначили на должность старшего смены. Она стала отвечать за координацию работы сотрудников и обеспечение эффективной работы магазина.

В мае 2018 года развитие продолжилось, Анна получила назначение на должность Администратора. Теперь ей доверяли управление магазином, включая контроль за товарными запасами, управление персоналом и обеспечение высокого уровня сервиса.

В сентябре 2020 года Анна получила очередное назначение на должность Сетевого Визуального Мерчендайзера. Теперь её обязанности включали разработку и реализацию концепции визуального мерчендайзинга во всех магазинах сети, создание привлекательного внешнего облика и обеспечение эффективной презентации продукции.

С 2022 Анна занимает должность Руководителя Визуальных Мерчендайзеров и продолжает покорять новые вершины в своей карьере.

Благодаря своему труду, преданности и стремлению к развитию, Анна смогла пройти весь путь от продавца-кассира до Руководителя Визуальных Мерчендайзеров, демонстрируя высокий профессионализм и преданность компании Guess. Её история стала примером успешного развития и мотивацией для других сотрудников компании.
Антон Щербак
Региональный менеджер, Москва
История развития Антона в нашей компании началась в 2018 году, когда он присоединился к нам в качестве управляющего магазина. В течение года Антон управлял тремя различными магазинами, где продемонстрировал свои навыки в организации работы, управлении персоналом и достижении высоких показателей продаж.

В 2019 году Антон стал управляющим флагманского магазина в ТЦ "Афимолл". Здесь он продолжил показывать отличные результаты и привлекал внимание руководства компании своим профессионализмом и преданностью делу.

В 2020 году Антон получил новую роль в компании - он стал одновременно управляющим и тренером по обучению. Его задачей было обучать новых сотрудников сети, а также управляющих из других магазинов. Антон внёс значительный вклад в развитие и повышение квалификации персонала, а также поддерживал связь с иностранными коллегами, обмениваясь опытом и лучшими практиками.

Следующим шагом в карьере Антона стало управление двумя магазинами одновременно. Это требовало от него еще большей ответственности и умения эффективно координировать работу персонала и достигать целей продаж. Антон успешно справлялся с этой задачей, и его успехи не остались незамеченными руководством компании.

В 2021 году Антон был назначен региональным менеджером сети, и на данный момент под его руководством находится 16 магазинов. Он несёт ответственность за развитие и успешную работу всех магазинов в своём регионе, а также за достижение общих показателей продаж и удовлетворенности клиентов.

Антон продолжает проявлять свою преданность и профессионализм в работе. Он стремится к постоянному развитию и улучшению, а также к мотивации и вдохновению своих коллег.

История развития Антона в нашей компании - это пример того, как талантливый и преданный сотрудник может достичь высоких высот в своей карьере. Его профессионализм, стремление к успеху и лидерские качества сделали его ценным активом для компании и примером для других сотрудников.
Вероника Джалагония
Управляющая двумя магазинами, Москва
Вероника начала свою карьеру в компании 31 октября 2016 года. Она пришла к нам на позицию старшего смены в один из магазинов компании. С самого начала Вероника проявила себя как ответственный и целеустремленный сотрудник.

Благодаря своим усилиям и профессиональным навыкам, Вероника была повышена до должности администратора магазина в июле 2017 года. На этой новой должности она смогла продемонстрировать свои лидерские качества и организационные способности. Вероника активно участвовала в управлении магазином, заботилась об эффективной работе персонала и обеспечении высокого уровня обслуживания клиентов.

В июле 2019 года Веронику назначили на должность управляющей магазина, что стало для нее новым вызовом. Она приняла эту возможность с благодарностью и решимостью достичь новых высот в своей карьере. Вероника не только эффективно управляла своим магазином, но и сумела расширить свои управленческие навыки, чтобы успешно управлять двумя магазинами.

В настоящее время Вероника продолжает успешно управлять двумя магазинами. Она постоянно работает над совершенствованием своих навыков и внедрением новых стратегий для повышения эффективности работы магазинов. Благодаря ее усилиям, магазины продолжают привлекать новых клиентов и удерживать существующих.

История развития Вероники является примером того, как рост и успехи могут быть достигнуты через трудолюбие, преданность и стремление к самосовершенствованию. Ее история вдохновляет других сотрудников компании и показывает, что с постоянным развитием и упорством можно достичь больших результатов в своей карьере.