Карьера в Frank RG
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Frank RG

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 26 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 23 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2008

Компания Frank RG с 2008 года специализируется на исследованиях рынка розничных банковских услуг.
Сотрудники Frank RG имеют опыт работы в банковском секторе (аналитики, руководители аналитических подразделений), стратегическом консалтинге (консультанты), исследовательских компаниях (аналитики).

Сфокусированная специализация компании на рынке банковских услуг сделала Frank RG ведущей на российском рынке компанией по предоставлению банковской статистики и аналитики.

Мы:
- Исследуем рынок банковской розницы с 2008 года.
- Небольшая компания, работающая по западным стандартам.
- Помогаем банкам и финансовым компаниям понять их место на рынке.
- Консультируем по развитию бизнеса в сфере финансовых услуг.

Клиентами компании являются такие компании, как Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Тинькофф Банк, Сетелем Банк, Ренессанс Кредит, ЮниКредит Банк, АТБ, Хоум Кредит Банк, Совкомбанк, Почта Банк, Промсвязьбанк, СКБ Банк, Русфинанс Банк, Россельхозбанк, Банк Санкт-Петербург, Абсолют Банк, Росбанк, ФК Открытие, ОТП Банк, Банк ДОМ.РФ.

Сотрудники Frank RG тесно сотрудничают с ведущими деловыми изданиями (Коммерсантъ, Ведомости, Forbes и др.), предоставляя данные о рынке банковских услуг и комментируя события рынка в качестве экспертов.

Миссия и ценности

Команда
Мы проводим на работе большую часть нашей сознательной жизни и хотим, чтобы нас окружали люди, работа с которыми делает нас лучше, умнее и счастливее.

Репутация
Нам важно строить доверительные отношения как внутри компании, так и со всеми нашими партнерами. Безупречная репутация открывает не только двери, но и сердца.

Развитие
Мы смотрим вперед, стремимся стать лучше, улучшить мир вокруг себя.

Польза
Мы хотим быть полезными для своих коллег и клиентов. Мы любим видеть результаты своего труда.

Фотографии

Соцсети