Работа в АльфаПрайс

Отзывы сотрудников о компании АльфаПрайс

Компания "АльфаПрайс" - профессиональная организация, готовая предложить широкий спектр услуг в области оценки имущества и бизнеса.

Более 5 лет наша компания непрерывно растет и становится узнаваемой на рынке недвижимости. Мы добросовестно выполняем все обязательства, данные клиентам, в том числе благодаря нашей сильной команде.

Качественно выполняем оценочные работы по всех стране и гарантируем профессиональный подход наших специалистов при решении любых задач.

Наша компания осуществляет свою деятельность в соответствии с федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 г. №135-ФЗ и утвержденными Министерством экономического развития Федеральными стандартами. Гражданская ответственность специалистов и компании застрахована в соответствии с законом.

Офис ООО «АльфаПрайс» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ст.м. Достоевская, ДЦ Владимирский, Щербаков пер, д.12, оф.201

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser