Карьера в Ившвейстандарт
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Ившвейстандарт

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 10 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

250

Город (головной офис)

Иваново (Ивановская область)

Год основания

1998

Торгово-промышленная группа "Ившвейстандарт" производит и продает под собственной торговой маркой изделия для дома, работы и отдыха с 1992 года. Основные производственные мощности сосредоточены на площади свыше 10000 квадратных метров. Высокое качество продукции торговой марки "Ившвейстандарт" обеспечивается богатыми традициями нашего производства, большим опытом работы и строгим соблюдением технологии. Наша продукция заслужила доверие потребителей и пользуется устойчивым спросом. Наши клиенты - оптовые и розничные организации, гипермаркеты, гостиницы, туристические комплексы, клиники, общежития, детские сады и другие организации. Основные направления производственной деятельности это производство товаров для сна - подушки, одеяла, комплекты постельного белья

Миссия и ценности

Миссия нашей компании это качественный продукт для здорового сна

Соцсети