Работа в Абдулов Руслан Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Абдулов Руслан Николаевич

Центр инвестирования RUSINVEST оказывает услуги для частных инвесторов и компаний, которые ищут инвестиции. Мы помогаем компаниям найти средства для развития бизнеса, а инвесторам выгодно вложить для создания пассивного дохода. Мы работаем только с действующими и прибыльными компаниями из Москвы и Санкт-Петербурга. За последние 1,5 года мы помогли привлечь порядка 55 000 000 рублей в 11 компаний. Инвесторы ежемесячно получают выплаты и нет не одного дефолта по займам. Нашими клиентами являются более 150 частных инвесторов из разных городов России и даже других стран мира.

Компания была создана 3 декабря 2018 года Петербургским предпринимателем и инвестором Русланом Абдуловым.

На данный момент компания оказывает следующие виды услуг:
  • Для компаний: привлечение финансирования в форме займа для пополнения оборотных средств, закупку сырья, товара или оборудования,
  • Для инвесторов: подбор бизнесов для инвестирования с доходностью от 25% годовых, закрытый клуб Инвесторов, обучающие курсы по инвестициям

На данный момент в компании работает менеджер по работе с инвесторами, контент-менеджер, юрист. В связи с развитием бизнеса и увеличением количества инвесторов и компаний, учредитель принял решение нанять компетентного руководителя для роста результатов в компании. Подробнее о деятельности компании можете изучить на сайте https://rusinvest.bz

Преимущества работы в нашей компании - это возможность получать достойную оплату, работу в интересной сфере и постоянный профессиональный рост.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина