Работа в FOUR SQUARES

Нормально

Инженер

1,3
Что нравится
Такое себе место лично для опыта да! Стоит но на постоянку за копейки это утопия
Что можно улучшить
Улучшить здесь можно было бы все начиная с комнаты отдыха до руководства!!!

Инженер по эксплуатации зданий

май 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Обязательность, своевременная выплата, подработки.
Фирменную одежду, инструмент.

Customer Service manager

ноябрь 2022
Что нравится
Удобное расположение, неплохой офис в бизнес-центре на Большой Дмитровке, коллектив молодой и дружный
Что можно улучшить
Руководство (уже сменилось давно), зарплата, соц.пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FOUR SQUARES

Рекомендуют ли сотрудники компанию FOUR SQUARES для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию FOUR SQUARES для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FOUR SQUARES оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FOUR SQUARES оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FOUR SQUARES оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Four Squares успешно работает на рынке эксплуатации объектов коммерческой недвижимости уже 18 лет.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по управлению инфраструктурой и комплексной эксплуатации офисов, зданий и сооружений.

Корпоративная культура Фор Скверз основана на лучших российских и западных традициях. В компании сложилась спокойная, доброжелательная, демократичная и доверительная атмосфера. Мы приветствуем и поощряем профессиональный рост и развитие персонала.

• Кадровая политика нацелена на развитие потенциала каждого работника, реальные возможности карьерного роста
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии со стороны компании всем сотрудникам
  • Компания стремится к построению взаимовыгодных и долгосрочных трудовым отношениям с сотрудниками
  • Руководители компании всех уровней открыты для общения со всеми сотрудниками
  • Компания стремится создавать все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью большого и дружного коллектива

Наши ценности – это 4 «К»:

• Качество
  • Клиентоориентированность
  • Команда
  • Комфорт

Присоединяйтесь к нам, и вы станете частью дружной и амбициозной команды, где каждый сотрудник является ее ценностью!