Работа в Exclusive Home (Эксклюзив Хоум)

Отзывы сотрудников о компании Exclusive Home (Эксклюзив Хоум)

Деятельность Группы.

Многопрофильная структура республиканского уровня, масштаб бизнеса которой выходит за рамки исключительно девелоперской деятельности. Деятельность Группы сфокусирована на нескольких бизнес-направлениях:

• Строительство и проектирование жилых и общественных зданий
  • Производство строительных материалов

Мы реализуем проекты по всей территории Казахстана. На сегодняшний день большая часть наших объектов находится в г. Алматы.

Миссия и ценности Группы

Миссия – предоставление широкого спектра услуг по созданию, эксплуатации и управлению объектами недвижимости различного назначения с целью удовлетворения потребностей наших клиентов по инвестированию в оптимально пригодную для их нужд недвижимость.

Ценности:

• Ответственность перед нашими клиентами
  • Ответственность перед менеджментом и сотрудникам Компании
  • Высокая деловая репутация в течение многих лет
  • Социальная ответственность
  • Качество наших товаров и услуг
  • Профессионализм, эффективность и совершенствование

Направление деятельности Группы

Строительство объектов жилья, социальных объектов и коммерческой недвижимости;

Наши проекты

• ТЦ/БЦ «Масанчи»
  • ЖК "Exclusive Opera"
  • ЖК "Юбилейный"
  •  «Shera Park Inn Hotel»
  • Головной филиал Bank RBK
  • ЖК «Exclusive Residence»
  • ЖК «Exclusive Life»
  • ЖК «Алатау Сити»
  • ЖК «Аспан Сити»
  • ЖК «Панорама»
  • Реконструкция коридора «Центр-Восток»
  • Капитальный ремонт ИВПП 1 в Международном аэропорту Алматы.

Наше производство

У Компании имеется производственная база, расположенная в Алматинской области, 4 га (железнодорожный тупик, складские помещения, офисные помещения), а также щебеночный завод, собственная техника, туннельная опалубка.

Наша добыча

В собственности Компании находятся два  щебёночных карьера и один песчаный.

1. Щебеночный карьер производительностью 350 тонн в час. Станция «Дружба», Алматинская область, месторождение Токты-Шындалы.

2. Щебеночный карьер производительность 250 тонн в час. Поселок Арна, Алматинская область, Илийский район.

3. Песчаный карьер производительностью 300 000 тонн в год.

4. ДСК (дробильно-сортировочные комплексы) производительностью 250 тонн в каждый час.

Своим работникам мы предлагаем:

• Возможность принимать непосредственное участие  в интересных и масштабных  проектах
  • Работу с высокопрофессиональными коллегами
  • Возможность для профессионального и карьерного роста
  • Необходимые условия для самореализации
  • Конкурентоспособный компенсационный пакет
  • Социальные программы и поддержку.

Регионы
Мечтаево