Карьера в ZOLT
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ZOLT

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Казань

Год основания

2009

Мы верим в то, что бизнес делают успешным люди. Именно они являются главным капиталом компании.

Zolt - надежный и ответственный работодатель. Мы соблюдаем трудовое законодательство, нормы охраны труда и техники безопасности и следуем высоким стандартам деловой этики.
Система управления персоналом направлена на формирование сильной корпоративной культуры, способствующей тому, чтобы сотрудники разделяли ценности компании и демонстрировали высокий уровень лояльности. Мы стремимся создать такую атмосферу в компании, чтобы люди с удовольствием приходили на работу каждый день, гордились своей Компанией, развивались не только профессионально, но и личностно. Мы ценим индивидуальность, уважаем личные свободы, права человека и предоставляем равные возможности и не приемлем любые виды дискриминации. Мы предоставляем возможность обучения, реализуем мотивационные программы.

Компания является специализированным поставщиком инженерных решений, оборудования для системы очистительных стоков и системы очистки воды. Мы привержены принципам устойчивого развития и социальной ответственности. Этот подход находит практическое отражение во всех сферах повседневной работы компании.
Компания выполняет комплекс работ по квалифицированному подбору и поставкам оборудования (насосное, компрессорное оборудование, запорная арматура, шкафы управления), в соответствии с производственными задачами клиента в промышленный сегмент.

Миссия и ценности

Миссия
Понять потребности и возможности клиента, и предоставить клиентам технико-экономическое решение лучше, чем у конкурентов:
- ориентация на потребности;
- формирование коммерческого предложения, с учетом технических и экономических решений;
- ориентация на рынок.
Видение задач
Конечно же, как и любой успешный бизнес, мы нацелены на устойчивый рост и развитие. Но что помогает нам добиваться его? Наше видение задач. В основе каждой из них лежит слово, которое — так совпало — начинается на букву «П». Вот так звучат эти 3 «П»:
Персонал: создать такие условия работы, чтобы люди сами стремились к максимальной отдаче, на которую они способны;
Продукция: поставлять оборудование и решения, которые удовлетворяют и, более того, предвосхищают желания и потребности клиентов;
Партнеры: способствовать созданию и поддержанию лучшей партнерской сети.