Работа в Я Цифровой

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 26 отзывов
По специальности «Выездной менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Я Цифровой

Кандры,
сентябрь 2024
Что нравится
для меня в работе важный аспект это отношение работодателя к своему сотруднику, зар плата на 2 месте.
На этой работе все мои желания сходятся с фактами. Соблюдение субардинации, ни кто не переходит на личности, общение с офисом на дружеских нотах, помогут, подскажут, входят в положение. Информации много, это в начале этапа работы, потом все как по маслу.
Есть возможность роста по кар лестнице, проводят всевозможные акции как для клиентов, так и для сотрудников, тем самым давая возможность для нас зарабатывать деньги. Есть внутренняя валюта внутри компании, на которую можно купить товар.
Можно работать выездным менеджером по другим точкам, обучать новых сотрудников и тем самым заработать еще больше.
Проводят как выездные обучения, так и онлайн обучения, траты за дорогу оплачивает компания. Я скоро поеду обучаться на наставника, так как мне дают стажеров для обучения. это допол заработок, приятный бонус)
Как и в любой сфере есть планы, при выполнении и перевыполнении зар плата увеличивается, это стимулирует выполнять поставленные цели и перевыполнять их, тем более компания и сотрудники все делают, что бы мы могли их выполнить, путем всевозможных акции.
Периодический скидывают новинки в продукции для ознакомления, не надо самим искать информацию, есть различные таблицы для сравнения между схожим товаром и для простоты донесения информации.
Проходим тесты, на знание информации, это интересно и весело. Так мы узнаем свой уровень знании и тем самым закрепляем повторно пройденную информацию, потом в чате хвалимся результатми. У нас есть денеж вознаграждение за пройденные тесты, это здорово.
Еще, что не маловажно, за прохождение и выйгрыш в конкурсах от операторов сот связи, мы получаем еще подарки и денежные бонусы, У меня есть кружки, блокноты, ручки, термокружка, рюкзак, коврик для пляжа, надувной матрас отправили за активное участие, вот на днях должны привести еще рюкзак и термокружку нового дизайна. Да зонт от МТС получила, огромный, под ним 4 человека поместятся). Дочка забрала.
И самое приятное, что проводят мероприятия за счет компании, где подводят итоги уходящего года, так же систематический выездные корпаративы на воздухе. Нам порой мало этого и мы еще отдельно собираемся и проводим отлично время, это уже за свой счет(но это ни кого не останавливает).
Удобный, гибкий график работы, с коллегами подменяем друг друга если необхоимо. Каждый знает свои обязонности это тоже важный фактор в работе.
Что можно улучшить
Единственное чего хочется, что бы планы были стабильные. Что-бы можно было еще больше заработать

Ведущий менеджер по продажам

Уфа,
Что нравится
Отличная компания, дружный сплоченный коллектив, удобный график работы,есть возможность удаленной работы, есть возможность уходить в отгулы с отработкой, лояльное руководство, зарплата все вовремя без задержек
Что можно улучшить
Хотелось бы офис более комфортный, устранить проблемы с вентиляцией, в остальном все нравится

Стерлитамак,
Что нравится
Хороший график, хороший заработок, который полностью зависит от тебя и к этому не далеко от дома
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы товаров было больше по типу бытовых, но и так сойдёт

Ведущий менеджер по продажам

Уфа,
Что нравится
Работа рядом с домом. Своевременная оплата труда. Расположение салона.
Что можно улучшить
Отменить вычеты. Прислушиваться к своим сотрудникам в некоторых вопросах. Ввести премии и достойные мотивации.

Стерлитамак,
Что нравится
Быстрый карьерный рост, отличный коллектив, всегда помогут в плане работы, удобный график
Что можно улучшить
Условия труда, инвентарь рабочий, времени не хватает работников из-за этого проблемы с графиком

Толбазы,
январь 2023
Что нравится
+ Хорошая зарплата , дружный коллектив, лояльные руководители, есть оплачиваемые отпуска, уютный салон.
Хотелось бы кухню побольше

Менеджер по работе с клиентами

Ульяновск,
июль 2022
Что нравится
Близость к дому, удобный график, зп во время, удобное рабочее место, дружный коллектив
Ничего не нужно улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я Цифровой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Я Цифровой для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Я Цифровой для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Я Цифровой оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Я Цифровой оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Я Цифровой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Я Цифровой - это мультибрендовая Компания, которая объединяет под своим крылом 6 известных брендов: МТС, Билайн, Мегафон, Цифроград, Смартфон и Xiaomi. Это позволяет предлагать нашим Клиентам действительно разнообразный ассортимент сотовых телефонов и новейших гаджетов.

Наши салоны роднит не только общее название. Нас объединяет Цель - предоставлять услуги превосходного сервиса! Именно она движет Компанию вперед уже более15 лет и помогает завоевывать любовь и доверие в сердцах Клиентов. Мы активно расширяемся и сейчас у нас открыто 40 салонов сотовой связи по всей Башкирии.

Мы сплотили людей из 36 населенных пунктов Башкирии. Они - наша уверенность в качественном сервисе для Покупателей. А мы - их опора. Наши сотрудники вместе учатся, взбираются вверх по карьерной лестнице, зарабатывают и соревнуются в мастерстве. Они уверенно идут вперед, потому что знают: за их спинами надежная и стабильная поддержка.

Для Тебя есть место в нашей команде. И если ты тоже Цифровой, присоединяйся!