Работа в Творческий Центр Палитра

Отзывы сотрудников о компании Творческий Центр Палитра

ООО Творческий центр "Палитра" работает в сфере дополнительного образования и детской фотографии. Уже почти 5 лет мы создаём выпускные фотокниги для частных клиентов и государственных образовательных учреждений, поддерживаем инновационные образовательные проекты, создаём эффективные образовательные программы.

В нашей команде работают сотрудники от 18 до 38 лет: экономисты, менеджеры, дизайнеры, фотографы, художники, методисты, педагоги-эксперты. Мы поддерживаем молодых и талантливых специалистов, которые растут и развиваются вместе с нашей командой.

Основным элементом структуры является команда специалистов по работе с клиентами. Это структура включает в себя до 5-х сотрудников, каждый из которых обладает своим профессиональным функционалом. Такой блок взаимодействует с клиентами разных направлений - фотографии, образования, искусства.

За время нашей работы сформировался багаж достижений и проектов, которые дали толчок развитию организации в целом:

-создание и реализация образовательных программ в рамках детских палаточных и городских лагерей на базе МПГУ и КЦ "Зеленоградский"

-реализация проектов мобильной фотостудии от идеи до создания локации и финального художественного продукта

-участие в системе госзакупок

-разработка авторских методических программ инновационного обучения

-создание и публикация оригинальной авторской детской литературы

Мы много работаем и постоянно генерируем новые идеи. Часто обращаемся к специалистам разных сфер и даём друг другу учиться новому и развиваться не только как сотруднику, но и как личности. Наша команда стоит в начале большого и динамичного пути, двигаться по которому мы приглашаем и вас.

Витмарк Украина
Danone