Работа в Благотворительный фонд Это чудо

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Это чудо

«Это чудо» — благотворительный фонд, который помогает детям, страдающим от тяжёлых заболеваний получить адресную финансовую помощь на курсы реабилитации, операции, приобретение технических средств реабилитации и лекарств. Мы развиваем адаптивные виды спорта для детей и подростков-инвалидов, а также помогаем детям-сиротам получить шанс на лучшую жизнь после выпуска из стен учреждения. Благотворительность позволяет  нам оказывать необходимую помощь, помощь таких благотворителей, которыми являются наши партнеры и друзья. Это – настоящее чудо, когда незнакомые люди объединяются для того, чтобы помогать тем, кого они совершенно не знают. Так и родилось название нашего Фонда. Фонд был создан в апреле 2012 года в городе Киров. В сентябре 2013 года открыто обособленное подразделение в г. Чебоксары для помощи детям с тяжелыми заболеваниями, проживающим на территории Чувашской Республики.
Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine