Награды компании 0 наград из 3

Waiter / Официант

От 1 года до 3 лет
Полная занятость
Полный день
Описание вакансии

Мы в поисках энергичного и дружелюбного сотрудника, который станет частью нашей команды!

Обязанности:

  • Приветствие гостей и помощь в выборе блюд и напитков.
  • Прием заказов и передача их на кухню.
  • Обработка платежей и работа с кассой.
  • Обязанности официанта/официантки включают приветствие и обслуживание клиентов, предоставление подробной информации о меню, выполнение различных задач в зале.

Требования:

  • Опыт работы в сфере обслуживания более 1 года.
  • Коммуникабельность и умение поддерживать позитивное настроение.
  • Внимательность к деталям и способность быстро реагировать на запросы гостей.
  • Готовность работать в условиях высокой занятости и оставаться спокойным в стрессовых ситуациях.
  • Знание английского языка будет плюсом.

Условия:

  • Стабильная заработная плата.
  • Дружелюбный коллектив и поддержка со стороны руководства.
  • Возможность для профессионального роста и развития.
  • Бесплатное питание и униформа.
  • Ежемесячные тимбилдинги.

We are looking for an energetic and friendly team member to join us!

Responsibilities:

  • Providing excellent wait service to ensure guest satisfaction
  • Taking customer orders and delivering food and beverages
  • Making menu recommendations, answering questions and sharing additional information with restaurant guests
  • Waiter/Waitress responsibilities include greeting and serving customers, providing detailed information on menus, multi-tasking various front-of-the-house duties and collecting the bill. If you are able to perform well in fast-paced environments, we’d like to meet you. To be a successful Waiter or Waitress, you should be polite with our customers and make sure they enjoy their meals. You should also be a team player and be able to effectively communicate with our Kitchen Staff to make sure orders are accurate and delivered promptly.
Requirements:
  • Minimum 1-year food and beverage serving experience
  • Excellent presentation skills
  • Strong organizational and multitasking skills, with the ability to perform well in a fast-paced environment
  • Knowledge of English Language is a plus

Conditions:

  • Stable salary.
  • Friendly team and support from the management.
  • Opportunities for professional growth and development.
  • Free meals and uniform.
  • Monthly team-building events.

Ключевые навыки
Teamplayer
Organization Skills
Time management
Английский язык
Event Management
Customer Service
Грамотная речь
Деловое общение
Вакансия опубликована: 16 сентября 2024, Алматы
Похожие вакансии
Официант
Central City Properties
Новая
Официант в итальянский ресторан "Del Papa"
200 000 - 500 000 ₸
AB Restaurants
Новая
Alterra Inn
4,7
Очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Преимущества и льготы компании
Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва
100% Своевременная оплата труда
100% Удобное расположение работы
100% Наличие кухни, места для обеда
100% Оплата больничного
100% Оплата транспортных расходов
100% Профессиональное обучение
Официант
300 000 - 350 000 ₸
Официант
240 000 - 260 000 ₸
Официант
350 000 - 550 000 ₸
Официант
от 180 000 ₸
Официант
220 000 - 300 000 ₸
Нет опыта