Работа в ЧОУ ДПО РЦПК ИТС

Отзывы сотрудников о компании ЧОУ ДПО РЦПК ИТС

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ростовский центр повышения квалификации в области информационных технологий связи» (ЧОУ ДПО «РЦПК ИТС») организовано в 2004 году, действует на основаниилицензии №6566 от 24.01.2017.

РЦПК ИТС — единственное учебное заведение повышения квалификации по ряду программ в области инфокоммуникационных технологий на Юге России.

Центр реализует образовательные программы по следующим направлениям:

• авторизованные курсы: Infotecs, D-Link, 3М, Связьстройдеталь;
  • телекоммуникационные технологии;
  • корпоративные системы и сети;
  • информационные технологии;
  • информационная безопасность;
  • пожарно-технический минимум.

Всего свыше 50 уникальных авторских курсов и образовательных программ.

Весной текущего года создан новый проект "Южная школа программирования" - Первая специализированная школа подготовки IT-специалистов в Южном федеральном округе с очной формой обучения и гарантированным трудоустройством.

Цель проекта - подготовка кадрового резерва специалистов, адаптированных под бизнес-процессы партнёрских IT-компаний и запросы рынка информационных технологий.

О НАС

Стандарт качества.

Многоуровневая система подготовки, ориентированная на качество и требования партнёрских IT-компаний, выступающих работодателями.

Наличие входных требований к курсам; система последовательного повышения уровня со Scratch до Middle

Практический опыт.

Разработчики и преподаватели курсов - опытные специалисты партнёрских IT-компаний

Партнёрский проект

Проект целиком реализуется в сотрудничестве с IT-компаниями Южного федерального округа

Поточность

Каждый новый курс стартует по мере наполнения группы.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОБУЧАЮЩИМСЯ?

Электронное портфолио, подготовка резюме с HR-специалистом, пример разработанного кода, отзыв руководителя практики

Стажировка в партнёрских IT-компаниях с возможностью гарантированного трудоустройства

Переквалификация на IT-специалиста

Совершенствование навыков со Scratch до Middle

Индивидуальный трекинг обучения

Методические указания и домашние задания по каждому уроку

Свидетельство об успешном окончании курса

Практика

Опыт разработки проектов на реальных кейсах от компаний-партнёров

Тренинги с HR-специалистом Устройство, корпоративная культура, коммуникации в IT-компании; подготовка к собеседованию.

Обучение заработку на фрилансе Регистрация на Upwork, работа с клиентами, выполнение заказов, лайфхаки

КУРСЫ

Базовый уровень:

• Основы программирования и алгоритмизации

• Тестирование программного обеспечения (QA engineer)

• Цифровой маркетинг

Основной уровень:

• Web-разработка (PHP, Laravel)

• iOS-разработка

Телефон:      +7 (863) 209 89 29

Адрес: г. Ростов-на-Дону,  ул. Тургеневская 10/6, 344082

Сайт: ripk.ru

Электронная почта: info@ripk.ru

Проект “Южная школа программирования”

Телефон: +7 (961) 432 11 00

Сайт: code61.ru