Работа в Сибирская фабрика тепловой изоляции

Отзывы сотрудников о компании Сибирская фабрика тепловой изоляции

ООО «Сибирская Фабрика Тепловой Изоляции» динамично развивающаяся компания в области производства изделий из пенополиуретана: скорлупы с различными видами защиты, а также отводов, которые востребованы предприятиями теплоэнергетического комплекса, используются для строительства ресурсосберегающих теплотрасс, нефте- и газопроводов, модернизации сетей горячего и холодного водоснабжения. Многочисленные заказчики и постоянные партнеры давно убедились в высоком качестве и оптимальных ценах всего ассортимента выпускаемой нами продукции, строгом следовании договорным обязательствам, и соблюдении графиков поставок.

Продукция нашей компании ООО «СФТИ» хорошо зарекомендовала себя не только на территории Иркутской области , но и в других регионах России. Продукцией нашего завода утеплены многокилометровые теплотрасы в Иркутской области (г.Иркутск, г.Шелехов, г.Ангарск, г.Черемхово, г.Братск, г.Зима, г.Слюдянка, п.Куйтун, пгт. Новая Игирма, п.Рудногорск, и другие населенные пункты), сохраняет тепло жителей г.Улан-Удэ и других населенных пунктов Республики Бурятия, Читинской области, Красноярского края и Республики Саха Якутия.

Более подробная информация на сайте: www.сфти.рф

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ