Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024
79% выполнено
Есть у 1.3% компаний на Dream Job

Работодатель поддерживает достойные условия труда и отдыха для сотрудников

Карьерный рост Получена: 20.10.2024
73% выполнено
Есть у 2.6% компаний на Dream Job

В компании есть возможности для карьерного и профессионального роста сотрудников

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024
91% выполнено
Есть у 3.7% компаний на Dream Job

Сотрудники отмечают профессионализм руководства и хорошую атмосферу в коллективе

Marketing Manager

От 3 до 6 лет
Полный день
Описание вакансии
Responsibilities:
  • Develop marketing plans, formulate online and offline brand communication strategies, and control budget allocation.
  • Responsible for planning and organizing major brand marketing events to enhance brand exposure.
  • Responsible for managing social media operations and precise digital ad placements, optimizing and monitoring their effectiveness. Integrate regional EPR and resources like influencers and KOLs to enhance brand reputation and communication.
  • Responsible for coordinating and managing media resources, advertising planning agencies, PR resources, and production companies, as well organizing the collection and compilation of basic market information.
Requirements:
  • English level is C1 and above.
  • Minimum of 5 years of marketing experience. Work experience in the consumer electronics industry is preferred.
  • Bachelor's degree or higher.
  • Proficient in using MS Office software, such as Excel, Word, and PPT.
  • Strong sense of goal orientation and responsibility, with high stress tolerance.
Conditions:
  • Competitive salary
  • Career development and interesting tasks
  • Warm family atmosphere in a friendly team
  • Office address: Tashkent, Albek street 146
Вакансия опубликована: 18 октября 2024, Ташкент
Похожие вакансии
Brand Manager (FMCG)
Antal International Tashkent Xususiy Bandlik Agentligi
Новая
BBK Tashkent Limited
Новая
От 1 года до 3 лет
Что говорят сотрудники

Trade Marketing Manager

Москва,
октябрь 2022
Работаю 1-2 года
5,0
Что нравится
отлично подобранная команда, лояльное руководство, зарплата по рынку, реальный KPI и отличное расположение офиса (1минута от метро)
Что можно улучшить
гибридный график, 5/2 немного устарел
Transsion
4,3
Очень хорошо
81%
Оценки по категориям
4,4
Условия труда
4,8
Коллектив
4,3
Руководство
4,2
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
4,0
Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 16 отзывов
69% Корпоративные мероприятия
63% Удобное расположение работы
56% Наличие кухни, места для обеда
56% Оплата больничного
50% Медицинское страхование
19% Оплата транспортных расходов
19% Оплата мобильной связи
13% Гибкий рабочий график
13% Профессиональное обучение
13% Система наставничества
6% Место для парковки
Похожие вакансии
Digital marketing manager
От 1 года до 3 лет
Content manager
5 000 000 - 12 000 000 so'm
От 1 года до 3 лет
Brand manager
От 1 года до 3 лет
Опыт в разделе вакансии на Dream Job