Карьера в «Аксиома-Софт»
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в «Аксиома-Софт»

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 29 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 29 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

350

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2013

Группа компаний Аксиома-Софт является аккредитованной IT-компанией, с командой высококвалифицированных специалистов. Уже более 11 лет мы специализируемся на реализации крупных корпоративных проектов.

Мы занимаем 1 место в рейтинге 1С:КОРП, 1С:КОНСАЛТИНГ

2 место в рейтинге 1С:ERP и 1C:ДО и являемся центром разработки фирмы «1С»!

НАШИ КЛИЕНТЫ: Газпром, Аэрофлот, Сбер Логистика, AVITO, Россети, S7, Вертолеты России, Согаз, Лукойл, Почта Банк, ВГТРК, Абрау-Дюрсо, ГТЛК, Почта России, ГК Ростех, РСХБ, Ингосстрах и другие.

У нас большое количество сложных и интересных задач, что является хорошей почвой для профессионального развития активных сотрудников, которые готовы брать на себя ответственность за результат.

В компании приветствуется горизонтальный и вертикальный рост, наши сотрудники из стажеров вырастают в ведущих специалистов, руководителей или меняют направление и переводятся в другие отделы!

Коллектив компании - молодая и дружная команда, с хорошо развитыми коммуникациями, наставничеством и взаимовыручкой.

Помимо профессиональной деятельности мы активно ведём корпоративную жизнь!

Созданы все условия для комфортной работы: обустроенный офис в пешей доступности от метро, новая современная техника, телекоммуникации.

Мы предоставляем все возможности для наших специалистов, чтобы каждый мог найти свой путь вместе с Аксиомой-Софт!

Наши решения:

1С:Страховая компания 8 КОРП
1С:Бухгалтерия страховой компании КОРП»
1С:Механизм XBRL для страховых компаний
1С:Ломбарды
1С:Маркетинг.Лидогенирация
1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП
АКСИОМА:ЗУП НФО
АКСИОМА:XBRL
АКСИОМА:ЕПС (единый план счетов)
Управление взысканием

Миссия и ценности

Главные приоритеты компании – это постоянное развитие и нацеленность на результат.

В силу специфики проектной деятельности «Аксиомы-Софт» у нас большое количество сложных и интересных задач, что является хорошей почвой для профессионального развития активных сотрудников, которые готовы брать на себя ответственность за результат.

Карьерный рост возможен и гарантирован, если сотрудник нацелен на развитие и заинтересован в росте.

Среди менеджмента компании есть сотрудники, которые начинали свой путь со стажёра, а сегодня уже руководят направлениями.

Знатоки 1С с опытом разработки типовых и отраслевых решений работают бок-о-бок с новыми сотрудниками, что позволяет максимально быстро и эффективно наращивать компетенции и реализовывать весь потенциал.

Помимо профессиональной деятельности в компании активно ведётся внутрикорпоративная жизнь. Регулярно проводятся совместные мероприятия (выездные, спортивные, развлекательные), как по случаю государственных праздников, так и по поводу внутренних событий коллектива и компании.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Даниил Породнов
Руководитель департамента, г. Москва
Я начал свой карьерный путь в 2019 году в роли консультанта – стажера. Будучи студентом, совмещал работу и учебу.
После такого, как получил опыт на позиции консультанта, решил прокачивать свои хард-скиллы в аналитике по страховому учету. Уже на тот момент, было понимание того, что у меня есть потенциал развиваться в этом направлении, далее уже становлюсь бизнес-аналитиком по внедрению и сопровождению систем 1С: СКК, а также начинаю руководить небольшими проектами.

После успешно реализованных проектов становлюсь руководителем, оставаясь при этом аналитиком.
В 2020 году полноценно забираю на себя управление отделом, а в 2021 помимо страховых решений начинаем заниматься ломбардами и другими НФО.

Сейчас являюсь руководителем департамента отраслевых решений.
Мой путь наглядно показывает, что «Аксиома-Софт» дает возможность быстрого роста и развития сотрудников, и я рад, что являюсь частью большой команды профессионалов!
Дмитрий Плетенской
Руководитель проектного отдела, г. Москва
С Аксиома-Софт я познакомился в феврале 2019 года, когда пришел в компанию на должность Ведущего методолога. Благодаря усердию и высокой мотивированности мне удалось пройти испытательный срок за 2 месяца (вместо 3х), что было подкреплено завершением всех обозначенных задач и переводом на должность Руководителя проектов.

Обладая опытом, профессиональными навыками и знаниями в предметной области мне не составило большого труда влиться в рабочий процесс, а в скором времени (после защиты кандидатской диссертации) мне доверили внедрение подсистем бюджетирования и казначейства, которые также включали разработку функционала управленческого учета. Это предопределило мой дальнейший путь, а проект победил в номинации "1С Проект года".

Сегодня я нахожусь на позиции Руководителя проектного отдела. Была проделана большая работа, это был непростой путь.
Наша команда только начинает формироваться, но уже есть достойные результаты на других проектах.

Следует отметить, что бывают сложные задачи, но Аксиома-Софт держит свое слово. Руководство всегда поддерживает сотрудников в развитии своих компетенции, открыто к диалогу.

Указанный отрезок карьерного пути был богат на события и достижения. Очень рад нашему плодотворному сотрудничеству, благодарен Аксиома-Софт за доверие и возможность развития!
Олег Эстров
Руководитель отдела технологической поддержки и сервиса, г. Москва
Своё развитие в Аксиома-Софт я начал в начале 2019го года, когда пришёл на позицию программиста-стажёра с опытом системного администрирования компаний разных отраслей, где я так или иначе встречался с ПО 1С.

Первое, с чем я встретился - гибкость, отзывчивость и индивидуальный подход руководителей и компании в целом в развитии каждого сотрудника с ориентацией на его интересы и особенности (или лучше сказать "сильные стороны"?).

Благодаря этому я перепрофилировался в инженеры, и адаптировал свои навыки Системного администрирования под работу 1С.
Это позволило мне развить себя как специалиста по технологическим вопросам и эксплуатации крупных систем на базе 1С.

Освоение ITIL (лучшие практики управления IT) и правильная мотивация, установленная руководством подтолкнули меня к созданию и активному развитию собственного отдела, который на данный момент включает в себя направления:
- ServiceDesk широкого профиля,
- 2 линии по бухгалтерскому учету,
- управления качеством услуг,
- эксплуатации крупных информационных систем.

Свой опыт развития я с благодарностью проецирую на своих коллег по отделу, благодаря чему каждый также раскрывает свои самые сильные стороны.