Карьера в Золотая Подкова
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Золотая Подкова

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 26 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 24 отзывов

О компании

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ольга Мартынова
Продавец-консультант, Минеральные Воды
Оля - постоянный победитель конкурсов по продажам в нашей компании! Именно она принесла победу компании на всероссийском конкурсе "Мастерство бриллиантовых продаж", смогла грамотно проконсультировать тайного покупателя. В подарок Ольга получила потрясающее золотое колье с бриллиантом! А спустя месяц - снова победа с призом в 10 000 рублей на покупку украшений.
Везение? Нет, любовь к своей работе и постоянное обучение!
Крутая Гаянэ
Продавец-консультант, Минеральные Воды
Гаянэ не зря носит такую фамилию! Менеджер, который всего за 30 минут может добавить к зарплате 30 000 руб.!
Клиентам, которые зашли купить обручальные кольца и уже опаздывали в ЗАГС, Гаянэ продала вдобавок браслет, две цепи с подвеской и серьги – всё это на общую сумму 500 000 р. А всего-то нужно работать по скриптам и применять технику продаж!
Кордюкова Анастасия
Категорийный менеджер, Пятигорск
Проработала в салоне ТЦ Плаза больше 2 лет. Она отлично себя зарекомендовала, ее заметили и предложили занять должность категорийного менеджера в отделе закупок. Работа подразумевает общение с поставщиками, художниками и ювелирами, посещением выставок и непрерывным обучением. Каждый день ей удается решать новые сложные задачи и, самое главное, видеть результат своей работы в новых ювелирных украшениях!