Работа в Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 46 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в ТРК Горки»

Отзывы сотрудников о компании Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ

Челябинск,
Что нравится
Если только что близко к дому , больше не вижу плюсов. Единственное , был коллектив очень хороший. И то даже хороший коллектив рассыпается , когда не ценят сотрудников .
Что можно улучшить
Постоянная текучка и маленькая зарплата

Что нравится
Динамично развивающаяся компания, красивые современные салоны,которые работают во всех крупных городах Южного Урала! Это говорит о том, что компания конкурентноспособная и находится на уровне крупных федеральных сетей! Своевременная оплата труда. Отличный коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста.
Что можно улучшить
Хотелось бы более современную корпоративную форму. И ежегодную индексацию зарплаты.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
ЮВК" Самоцветы"- динамично развивающая компания. Оплата труда с самого начало обучения, ЗП не задерживают, 2 р в месяц, оплата больничного, премии. Салоны красивые, чистые, тёплые. Дружный коллектив, лояльное руководство. Есть грамотное обучение в помощь для улучшения своей работы. Проводят конкурсы для сотрудников, корпоративные мероприятия
телефоны для связи с покупателями в рабочее время. Повышение ЗП

Курган,
Что нравится
Своевременная оплата труда, различные компенсации и премии.
Что можно улучшить
Сделать комфортное место для обеда, уменьшить часы работы в выходные дни.

Что нравится
В компании всё официально с первого дня работы. График 2/2, утвержден перерыв на обед. Карьерный рост. Дружный коллектив. Ежемесячные премии.
Что можно улучшить
Выдача рабочих платьев, обуви за счёт компании. Корпоративные праздники хотелось отмечать в Магнитогорске, что бы все сотрудники могли погулять, отдохнуть .

Продавец-консультант ювелирных изделий

Челябинск,
график 2/2, возможность взять доп. смены
коммуникацию между работниками

Что нравится
Отличная компания, хорошие условия работы. Начальство хорошее , прислушиваются к своим сотрудникам .
Что можно улучшить
Рабочие телефоны для связи с покупателями .

Что нравится
Лояльное руководство, всегда можно договориться, дружный коллектив, корпоративы, подарки, конкурсы, премии по результатам работы.
Больше конкурсов с призами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ для трудоустройства?

71.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 46 оценок.

Сеть салонов ювелирных украшений САМОЦВЕТЫ представлена на ювелирном рынке Южного Урала с 2004 года.

Сегодня САМОЦВЕТЫ – это 40 магазинов в городах Челябинской и Курганской областей. Мы рады видеть своих покупателей в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Озерске, Южноуральске, Чебаркуле, Карабаше, Троицке и Кургане. В ближайшие несколько лет в планах компании расширение сети в соседние регионы. Скоро салоны САМОЦВЕТЫ появятся в Свердловской, Оренбургской и Тюменской областях.

Наша цель

Цель компании САМОЦВЕТЫ – дарить людям положительные эмоции, позволить им чувствовать себя особенными.

В наших салонах вас всегда ожидают теплый прием и искренние улыбки консультантов.

Наша команда

В компании САМОЦВЕТЫ работают более 300 сотрудников. Особое внимание мы уделяем обучению наших специалистов. В каждом салоне вас встретят ювелирные эксперты, которые с удовольствием помогут с выбором украшения, сориентируют в модных тенденциях, расскажут о свойствах различных ценных металлов и драгоценных камней.

Наш ассортимент

САМОЦВЕТЫ отличаются огромным выбором ювелирных украшений. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями с безупречной репутацией.