Работа в Пономарева Яна Вениаминовна

Отзывы сотрудников о компании Пономарева Яна Вениаминовна

Компания "Снаб-отель"

Уже более 15 лет мы занимаемся снабжением гостиниц и санаториев. За это время нашими партнерами стали "Mriya", "Respect Hall", "Best Western", "Аквамарин", "Blumarin", "Херсонес", "Cеров", "Голицын", санаторий им. Пирогова, "Белоруссия" и много других гостиниц и мини-отелей.

15 лет
Обеспечиваем отели всем необходимым

Более 400 отелей
Обслуживаем каждый месяц

Наши цены
Существенно ниже всех, что есть на рынке

Наша специализация – комплексное снабжение любых видов гостиниц

Поставки гостиничной мини-парфюмерии и аксессуаров индивидуального пользования, как стандартных, так и с нанесением фирменного логотипа заказчика, текстильных изделий, тапочек гостиничных, профессиональных моющих средств и многого другого.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом товаров для гостиниц, свяжитесь с нами удобным для Вас способом, и мы возьмем на себя часть Ваших забот, чтобы Вы могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса и обеспечении отдыха Ваших гостей.

Перейти в Каталог

Мы стали компанией #1 в Крыму и теперь готовы покорить всю Россию!

Мы не стремимся урвать как можно больше, ужимая клиентов и партнеров. Для нас очень важно, чтобы клиенты получали самую лучшую продукцию и заботливый сервис по максимально низкой цене, а наши партнеры могли достойно зарабатывать и чувствовали поддержку всей команды.

Принцип «Win-Win» во всем.

Мы активно расширяемся и ищем новых партнеров во всех регионах России и СНГ. Если вам близки ценности, которые мы несем в мир, присоединяйтесь!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine