Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024
0% выполнено
Есть у 1.2% компаний на Dream Job

Работодатель поддерживает достойные условия труда и отдыха для сотрудников

Карьерный рост Получена: 19.09.2024
Есть у 2.6% компаний на Dream Job

В компании есть возможности для карьерного и профессионального роста сотрудников

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024
Есть у 3.7% компаний на Dream Job

Сотрудники отмечают профессионализм руководства и хорошую атмосферу в коллективе

Emergency coordinator

От 3 до 6 лет
Полный день
Описание вакансии

Requirements:

  • Higher education in technical or HSE related sphere
  • Experience in HSE at least 5 years, experience as HSE coordinator/ supervisor
  • Upper-intermediate or advanced level of English, fluent Russian and Kazakh languages
  • Knowledge of RoK legislation in HSE sphere, ISO certification.

Main tasks:

  • To ensure emergency management system of potential risks, current and future production needs
  • Develop and ensure the implementation of programs for the effective elimination of the consequences of accidents and coordinate the work of emergency response teams of company, emergency response services and emergency services of subcontractors
  • Preparation and conduction of drills, development of plans and schedules for drills
  • To adhere compliance with the HSE regulations established by the RoK, to ensure timely implementation of instructions from supervisory authorities to eliminate deficiencies in the department's activities.

Conditions:

  • 28/28 Aksay
  • Accommodation and meal are provided by company.

Вакансия опубликована: 10 сентября 2024, Уральск
Похожие вакансии
Строительный координатор
200 000 - 250 000 ₸
Урал-Кров-Авто Плюс
Координатор по таможенному оформлению
400 000 - 400 000 ₸
TerezeStyle (ТерезеСтайл)
Сичим С.п.А Казахстан, Филиал
4,6
Очень хорошо
100%
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
4,8
Коллектив
4,6
Руководство
4,6
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,3
Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов
44% Удобное расположение работы
33% Наличие кухни, места для обеда
33% Медицинское страхование
33% Оплата больничного
33% Оплата транспортных расходов
22% Гибкий рабочий график
22% Компенсация питания
22% Корпоративный транспорт
22% Место для парковки
22% Корпоративные мероприятия
11% Удаленная работа
11% Профессиональное обучение
11% Оплата мобильной связи
11% Система наставничества