Работа в Салон красоты Sissil (ИП Сорокина Светлана Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Sissil (ИП Сорокина Светлана Сергеевна)

В салоне красоты Sissil всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. В салоне вас ждет большой выбор услуг для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засветиться от счастья.

В профессии парикмахера главное — овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В салоне красоты Sissil работают специалисты, которые выполнят все виды стрижек на должном уровне.

Тем, кто стремится украсить свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр.

Голливудский загар — мечта каждой девушки. Добиться ровного тона кожи вам поможет покупка абонемента в солярий. В сфере красоты подобные процедуры уже давно стали самыми востребованными среди женской части посетительниц.

Коллектив салона красоты Sissil очень дружный и позитивный. Работаем единой командой уже 4 года. Мы не стоим на месте и всегда совершенствуем свои навыки.

Витмарк Украина
Danone