Работа в ДПО Техно-Консалт

Отзывы сотрудников о компании ДПО Техно-Консалт

АНО ДПО Техно-Консалт работает на рынке дополнительного профессионального образования с 2013 года, нашими клиентами являются такие ритейлеры как METRO Cash & Carry LTD, Окей, Lamoda, оператор сотовой связи МТС, сеть клиник "Мать и Дитя", ресторанные сети и крупные промышленные компании

В 2019 году нами было принято решение развития компании в области разработки инновационных IT-проектов, одним из которых стал Thundermarkt

Thundermarkt - это веб-сервис нового формата для подбора исполнителей под различные проекты Заказчиков, включающий систему управления этими проектами и собственную систему оценки исполнителей

Сервис находится в разработке с конца 2020 года, и в ближайшее время планируется выход на рынок

Мы вас ждем, если вы увлечены своим делом и хотите стать лидером и частью команды в стремительно развивающейся компании. Мы готовы рассматривать возможность как полной так и частичной занятости, а также приветствуем удаленную работу

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ