Работа в ЭкоНиваТехника-Холдинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 53 отзывов
По специальности «Менеджер по продаже запасных частей (офис)»

Отзывы сотрудников о компании ЭкоНиваТехника-Холдинг

Мобильный менеджер по продажам

август 2024
Что нравится
Коллектив, общие условия труда. Заинтересованность руководства в успешном выполнении задач.
Что можно улучшить
Чаще прислушиваться к сотрудникам не высоких рангов, стараться заинтересовывать подчиненных материальной составляющей. Изменить мотивацию.

Кострома,
август 2024
Что нравится
Развитие, движение вперед, корпоративные мероприятия, новые знакомства, помощь руководства, нет ограничений по возможностям(почти)
Что можно улучшить
Старый офис, плохой подъезд, не презентабельные помещения, грязь

Менеджео по продажам

Что нравится
Коллектив, корпоративные мероприятия, адекватное руководство
Что можно улучшить
Систему мотивации, Повышение квалификации сотрудников...

Август 2024
Благодарим за ваш отзыв.
Все интересующие вопросы по обучению и повышению квалификации вы можете адресовать в отдел по обучению и развитию персонала или написать нам по адресу HR@ekoniva.com

Псков,
Что нравится
Надёжность, уверенность в завтрашнем дне. Обучение, предоставляются все инструменты для эффективного выполнения обязанностей.
Хороший коллектив.
Мотивацию менеджеров по продажам

Август 2024
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия труда.

Псков,
Что нравится
Всё по честному. Помощь. Наставничество. Достойный уровень дохода в первые месяцы работы
Что можно улучшить
Было бы плюсом если бы во всех регионах присутствия была собственная ремзона

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся чтобы в компании было комфортно работать каждому сотруднику.
Сервисные зоны будут открыты во всех регионах присутствия компании.
HR-команда ЭкоНиваТехника-Холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоНиваТехника-Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоНиваТехника-Холдинг для трудоустройства?

75.5% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоНиваТехника-Холдинг для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ЭкоНиваТехника-Холдинг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ЭкоНиваТехника-Холдинг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ЭкоНиваТехника-Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 53 оценок.

Российско-германская компания «ЭкоНива» работает в аграрном секторе России с 1994 года.

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику. Сегодня компания объединяет порядка 25 предприятий, работающих в различных сферах аграрного сектора в Воронежской, Курской, Белгородской, Калужской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Костромской, Ярославской, Тверской, Кировской, Оренбургской, Смоленской, Новосибирской областях. Здесь трудятся более 2,5 тыс. высокопрофессиональных специалистов.

ГК «ЭкоНива» предлагает российским аграриям современную технику ведущих мировых производителей, семена перспективных сортов европейской селекции, передовые агротехнологии, что позволяет сельхозпроизводителям получить комплексное решение стоящих перед ними задач.«ЭкоНива» - является самым крупным дилером корпорации John Deere в Европе, доля продаж техники John Deere на территории России составляет 30 процентов.

«ЭкоНива» – активный участник аграрно-политической жизни России и Германии. Поставляет на российский рынок передовую сельскохозяйственную технику и оборудование ведущих мировых производителей: John Deere, JCB. Проводит ее сервисное обслуживание, ремонт, поставку запасных частей.

Компания «ЭкоНива» представлена тремя региональными предприятиями «ЭкоНива-Техника» (Центральный регион), «ЭкоНива-Черноземье» (Центрально-Черноземный регион), «ЭкоНива-Сибирь» (Сибирский регион), каждая из которых имеет филиалы в регионах своего присутствия. В зоне ответственности предприятий 14 регионов, где работают 11 сервисных центров с собственными складами запасных частей, современной ремонтной базой и мобильными инженерными бригадами. Все это позволяет оперативно и качественно оказывать сервисные услуги на самом высоком уровне. Под контролем службы сервиса – более 5000 единиц сельхозтехники.

В компании работают более 500 сотрудников. Огромное внимание уделяется обучению и повышению квалификации персонала, как в России, так и за рубежом.  Вместе с тем выстроена система обучения специалистов сельхозпредприятий, приобретающих сельхозтехнику.

"ЭкоНива" - это команда профессионалов, знающих и любящих свое дело. Наши сотрудники - одна из наших основных ценностей. Мы ожидаем от них высокой отдачи и для этого предлагаем хорошие стимулы. Мы очень приветствуем инициативных, способных брать на себя ответственность и добиваться вместе с нами высоких результатов людей.

MARSHALL
Север-Скан АВТО