Работа в Магазин чая и кофе Чаинка

Отзывы сотрудников о компании Магазин чая и кофе Чаинка

Компания «Чаинка» - производитель и поставщик высококачественного чая и кофе класса «премиум», широко известного в Европе натуральным экологически чистым сырьем с оригинальной рецептурой и технологией производства, максимально сохраняющей целебные свойства продукта.  "Чаинка" входит в число лидеров в своей отрасли. За 8 лет работы нами открыто более 20 фирменных магазинов-салонов по г. Саратов и Энгельс, а так же два фирменных магазина-салона в г. Сочи и один в г. Самара, включая инновационные проекты - салон "Душевные подарки" и "Первая лаборатория чайной культуры".

Основная деятельность компании: эксклюзивная дистрибьюция, корпоративные продажи и интернет-торговля (www.chaikom.ru). Внедряя инновационные разработки в качество обслуживания своих клиентов, мы открыли сеть специализированных чайно-кофейных магазинов, которые специализируются на розничной торговле чаем, кофе, посудой и сладостями.

Сеть специализированных магазинов-салонов «Чаинка» представляет продукцию, которая оказывает направленный положительный эффект на здоровье и самочувствие человека, снижает риск возникновения различных заболеваний. Регулярное потребления чая и кофе из ассортимента наших магазинов позволит восполнить дефицит незаменимых микроэлементов в вашем организме.

Мы предлагаем нашу продукцию с целью укрепления здоровья, улучшения самочувствия и повышения работоспособности, повышения иммунитета, увеличения сопротивляемости организма к неблагоприятным экологическим условиям и стрессовым ситуациям.

В ассортименте наших магазинов-салонов Вы найдете чёрный и зелёный классический, с добавками, белый чай, улун, пуэр, чай последнего сбора, а также классические и ароматизированные сорта кофе, посуду, сладости и фирменную продукцию. Вас удивит огромный выбор подарков на любой случай: чайно-кофейные букеты и корзины, наборы и шкатулки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина