Карьера в Ресторанный Холдинг Тигрус

Карьера в Ресторанный Холдинг Тигрус

хорошо

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 86 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 84 отзывов

О компании

Год основания

2005

Отрасль

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Ресторанный холдинг «Тигрус» основан в 2005 году. На сегодняшний день команда холдинга создала и управляет 4 брендами.

КЛЮЧЕВЫЕ БРЕНДЫ ХОЛДИНГА «ТИГРУС»

Итальянский ресторан «Osteria Mario» Семейная, дружественная атмосфера солнечной Италии, неаполитанская музыка, только итальянские блюда с авторской подачей, и при этом демократичные цены.
Ресторан «Bar BQ Cafe» Кухня – преимущественно мясная, фирменные бургеры, стейки, с добавлением хитов азиатской кухни и классических русских блюд. Большая барная стойка – важный элемент концепции. Бар представлен широкой коктейльной и винной картой, большим выбором пива. Музыка, освещение участвуют в создании атмосферы. Громкость и содержание музыки, интенсивность освещения меняются в зависимости от времени суток. Спортивные трансляции ключевых событий с больших экранов, а также показ любого спортивного мероприятия по заказу гостей.
Кофейня «ZEST» – современная и уютная, здесь объединены два напитка – кофе и вино. Кофе варят из свежежаренных зерен двух видов – бразильской арабики и бленда арабики и робусты. В кофейной карте можно найти классические кофейные напитки, а также вариации кофе раф, напрмер с лавандой, пионом и базиликом, а также кофе на песке. Сорта вин взяты из линеек производителей Италии, Аргентины и Чили. В меню: выпечка, эклеры по оригинальным авторским рецептам, сладкие и несладкие тарты.
Грузинский ресторан «Швили» - это Классическая грузинская еда на современный лад, с большим выбором вина, домашними напитками. Мясные хинкали из тонкого теста с ароматным бульоном внутри, хачапури классические и авторские, шашлыки, вкусные салаты с авторскими заправками и многое другое.

Миссия и ценности

Мы хотим, чтобы каждый наш сотрудник стал настоящим экспертом ресторанного бизнеса и участвовал в развитии нашей компании

Обучение и развитие

Нематериальная мотивация
Награждения ресторанов
Корпоративный спорт

Материальная
Надбавка к зарплате за стаж работы
Бесплатное питание
Материальная помощь
Оплата проезда и мобильной связи
Оплата больничного, отпуска в полном объеме
Оплата Медицинской книжки

Фотографии