Карьера в S8 Capital
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в S8 Capital

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 81 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 75 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

7000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2012

S8 Capital – многопрофильный холдинг, объединяющий промышленные и высокотехнологические активы из разных секторов экономики: от производства до медиа. Холдинг обладает глубокой экспертизой и опытом в успешном запуске и развитии высокотехнологичных продуктов и сервисов как в промышленности, так и в цифровых бизнесах.
Структура портфеля S8 Capital делится на «S8 Промышленные активы» и «S8 Диджитал». Среди промышленных активов холдинга — лидер российского производства вертикального транспорта, компания полного цикла METEOR Lift, сервисная компания по техническому обслуживанию лифтового и эскалаторного оборудования Liftconnect, ведущий производитель шин «Кордиант», в структуру которого включены бывший калужский завод Continental (сейчас ООО «Кордиант Калуга») и находящийся в Ульяновске завод, ранее принадлежавший компании Bridgestone, а также одно из ведущих в мире и крупнейшее в России, специализированное предприятие полного цикла по производству индустриальных и автомобильных свечей зажигания METEOR Auto, а также предприятие по производству всех типов котлов отопления, в том числе промышленных газовых и паровых котлов, бытовых газовых котлов METEOR Thermo, а также METEOR Tech – завод по производству электроинструментов, ранее принадлежавшие Bosch. Предприятия по производству свечей зажигания и котлов отопления являются системообразующими для Саратовской области.
В диджитальные активы холдинга входят лидер спортивных интернет-изданий Sport24, крупнейший распространитель государственных лотерей Столото, ценовой агрегатор Price.ru и единственный полноценный оператор мобильной связи на территории РФ, обеспечивающий агрегацию покрытия всех крупных сотовых сетей, Next Mobile.

Миссия и ценности

Доверие:
На доверии и честности строятся все наши отношения с коллегами, партнёрами и клиентами. Мы смело делимся идеями, обмениваемся опытом и информацией, выполняем свои обещания. Наши процессы прозрачны, и мы гордимся своей открытостью.
Команда:
У нас общие интересы и цели – развитие бизнеса и развитие себя в бизнесе. Мы слушаем и слышим друг друга, конструктивно реагируем на чужие слова, поддерживаем друг друга. Каждый из команды S8 Capital – соавтор успеха большого холдинга.
Творчество:
Мы выходим за рамки стандартных решений и меняем мир вокруг, создаём безграничные возможности для бизнеса и самих себя. Шаг за шагом мы укрепляем наши позиции на рынке и не останавливаемся на достигнутом. Мы гордимся результатами своей работы.
Эффективность:
Мы знаем, как достичь успеха и при этом сохранить ресурсы для новых задач. Внешние вызовы для нас не проблема, а возможность развиваться и расти вместе с бизнесом. Мы мыслим стратегически и бережём ваше и наше время.
Технологичность:
Мы автоматизируем все процессы, которые можно автоматизировать. Мы предугадываем риски. Мы быстро решаем задачи. Наша приверженность технологиям позволяет нам оставаться лидерами рынка, ведь мы первыми внедряем новейшие подходы. Мы не просто берём лучшее из мировых тенденций – мы их формируем.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Светлана Трофимова
Координатор проектной деятельности в Price.ru
Привет! Хочу рассказать про свою работу в Price.ru — сервисе сравнения товаров и цен. Компания входит в холдинг S8 Capital.

В основном я взаимодействую напрямую с топ-менеджерами и руководителями направлений, курирую различные проекты.

У меня большой опыт работы с документами и коммуникациями в разных командах. На какое-то время я брала перерыв и несколько лет занималась семьей. Когда вновь стала искать интересные проекты, мне помог бывший коллега, он посоветовал прекрасную компанию и познакомил с замечательными людьми.

Так в январе 2022 года я попала в компанию «Страховка.ру» на должность старшего специалиста в отделе взаимодействия со страховыми компаниями. Страховые полисы, реестры, акты, отчеты и другая документация — то, с чем приходилось работать. Но, к сожалению, рынок страхования перевернулся, и дальнейшие перспективы развития были не радужные.

Мне хотелось остаться в команде, развиваться, узнавать что-то новое, быть полезной, поэтому я поговорила с коллегами из Price.ru. И в августе я стала специалистом по документообороту в отделе расчетов и административной поддержки. Функционал постоянно расширялся, так как компания небольшая, но активно растет и задач всегда много.

В середине осени появилась интересная перспектива — руководство предложило мне попробовать силы в роли координатора в проектном офисе. В октябре я приступила к новым обязанностям. Поначалу было немного тяжело — у меня не было релевантного опыта и профильного образования. Но оказалось, что налаженные связи, контакты и умение коммуницировать позволяют успешно работать в проектах и помогать команде.

Сейчас я совмещаю несколько функций, с уверенностью смотрю в будущее и вижу интересные возможности. Очень хочется, чтобы сервис рос и развивался.
Елизавета Шафоростова
Менеджер отдела управления активностью и удержания пользователей в "Столото"
Привет! Поделюсь впечатлениями, как мне работается в "Столото".

Я закончила факультет журналистики, телевидения и радиовещания в Воронежском университете. Большой плюс моего обучения был в наличии практикующих преподавателей. Стажировку мы проходили в рекламном агентстве, поэтому уже во время учёбы я начала работать менеджером по рекламе. Переехав в Москву, перешла в компанию «Подружка» в роли менеджера по e-mail маркетингу.

Уже в процессе работы я поняла, что реклама и её креативная составляющая интереснее технической части, которой было больше на этой позиции.

Мэтч моих ожиданий от работы и реальных возможностей случился, когда меня пригласили в «Столото», в отдел управления активностью и удержанием пользователей.

Меня очень здорово приняли. Руководитель помогала в адаптации: организовала онбординг, познакомила с коллегами, чтобы я понимала, кому могу задать рабочие вопросы. Все были открыты, и можно было обратиться к любому коллеге.

В такой крупной компании я раньше не работала, поэтому нужно было привыкнуть, что согласования могут занимать какое-то время. Меня радует, что, реализовывая проекты, ты активно взаимодействуешь с разными отделами. Конечно, большое удовлетворение испытываешь, когда видишь результат своей работы.

Еще классный момент в том, что, воплощая идеи команды в жизнь, всегда можно экспериментировать. И даже когда что-то идет не так, мы анализируем, какие недочеты допустили и над чем дальше стоит поработать, чтобы исключить возможные промахи.

Еще нас классный офис: он современный, а из окна открываются потрясающие виды.

Отдельно отмечу корпоративную культуру: у нас есть клубы (спортивные, киберспортивные, книжные), коллеги проводят квизы, тимбилдинги и просто супер корпоративы. В офисе живая, молодая энергия.

Конечно, я хочу расти дальше и быть не только экспертом, но и развивать свои управленческие навыки.

Мне нравится быть причастной к процессам и видеть, как расширяется аудитория «Столото».
Михаил Давитая
Руководитель направления в управлении цифровых продаж в "Столото"
Привет! Расскажу свою историю. До 26 лет я развивался в банковской сфере и достиг определенного уровня. Несколько моих друзей работали в digital-маркетинге. По их отзывам было понятно, что сфера перспективная и интересная. Это подтолкнуло попробовать себя в ней.

Если говорить про весь мой профессиональный путь, то я бы охарактеризовал его как «что ни компания, то challenge»:).

Начинал я с рекламного агентства на стартовой позиции ассистента. Так совпало, что одновременно с моим приходом почти вся команда ушла – пришлось быстро вникать в процессы. Спустя 3-4 месяца я решал задачи, которые новички осваивают примерно через год.

В «Столото» работал мой друг, я был наслышан про корпоративную культуру в компании, плюс мне было интересно работать в бренде с историей.

Первый рабочий день выпал на 25 февраля 2022 года. Большей части привычных инструментов не стало: рекламы в Google, Facebook*, TikTok. Рынок никогда не сталкивался с подобным, и нужно было срочно искать решения. Безусловно, мне очень помогали коллеги.

Если говорить о карьерном треке в «Столото», то было много проектов, с которыми удалось поработать. Я рад, что мои идеи и проекты, реализованные вместе с командой, были успешны.

Например, мы быстро запустили рекламу в Яндекс Еде, Яндекс Маркете. Продажи и количество привлеченных покупателей превзошли наши ожидания. Руководство оценило мой вклад – так, за 1,5 года я вырос с позиции менеджера до руководителя направления.

Сложно себя хвалить, но я очень ответственный. Это здорово помогает в ведении проектов. Меня всегда очень вдохновляют люди, они напрямую влияют на успешность конечного результата.

Считаю, что маркетинг – это драйвер продаж, это главная польза с точки зрения бизнеса.

Мне хочется расти вертикально, и я стремлюсь к этому, но важнее становиться ещё более крутым экспертом, продолжая развивать свои управленческие навыки.

* (Принадлежит Meta и признана экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ).