Работа в ПРО Лизинг Сервис

Отзывы сотрудников о компании ПРО Лизинг Сервис

Компания ПРО Лизинг Сервис – профессиональный лизинговый брокер, оказывающий услуги по привлечению финансирования на наиболее выгодных условиях, организации лизинговых сделок и финансовому консалтингу.

Мы предоставляем клиентам полную актуальную информацию о состоянии рынка лизинговых услуг, что позволяет принять взвешенное решение о выборе лизингодателя. С нашей помощью, клиенты получают наиболее выгодное финансовое решение в максимально сжатые сроки затрачивая на это минимум ресурсов.

С нами активно сотрудничают крупнейшие российские и зарубежные финансовые институты, что позволяет нам предоставлять наиболее выгодные условия финансирования для наших клиентов. На текущий момент официальными партнерами ПРО Лизинг Сервис являются более 60 лизинговых компаний.

Более подробную информацию о деятельности компании можно получить на нашем сайте: pro-ls.ru

Видео-презентация компании на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=cVxt_9-GW_A&feature=emb_title

Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ