Работа в ТИМЕН

Отзывы сотрудников о компании ТИМЕН

История создания нашей мебельной компании ТиМен несколько нестандартна. Изначально это был просто столярный цех на базе одного из крупнейших производителей продукции из стеклофибробетона и гипса – компании ООО СК АрхИдея. И был настроен на изготовление сложнейших конструкций деревянных форм и шаблонов для архитектурных деталей и изделий из бетона. Главными идейными вдохновителями компании ТиМен остались те же люди, которые буквально с нуля создавали АрхИдею. И на одном из них, Денисе Сергеевиче Мендесидисе, по-прежнему, держатся все задачи менеджмента: развитие компании, привлечение клиентов, поиск заказов и тысячи других, более мелких забот. И, если говорить о компании ТиМен как о большом и сложном организме – то этот человек однозначно будет его головой и сердцем.

Золотыми руками нашей «столярки» является Фёдор Раззаков – не просто плотник, а Мастер (именно так – с большой буквы), прошедший долгий путь от ученика столяра до начальника производства, без которого ныне представить нашу компанию просто немыслимо! Но и это ещё не всё. Поскольку, помимо всех ступеней пройденного опыта здесь – в Фёдоре, имеющем итальянские корни, живёт гений многих поколений его предков. Предков, сотни лет занимавшихся производством мебели, и все они так же были мебельщиками с большой буквы. Он перенял их мастерство превращать обычное дерево в произведение искусства и сумел успешно реализовать свои навыки в нашей компании. А благодаря сплоченному коллективу профессионалов, в составе которого плотники-краснодеревщики, дизайнеры и проектировщики, высококлассные сборщики мебели - идея развития мебельного направления, получила новое дыхание и стала набирать быстрые темпы.
Витмарк Украина
Danone