Работа в СК Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании СК Инжиниринг

Инженер ПТО

Хорошие ребята, специалисты своего дела. Много объектов. Возможно именно в вашем городе.
Уметь договариваться.

Инженер-строитель

Краснодар,
май 2023
Свобода выбора объектов. Понимает работников. Ведёт себя при встрече как мужик
Тренинги, учёба для персонала на повышение квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Инженерные Системы» работает на рынке информационных технологий с 2007 года, реализует проекты различной сложности, разрабатывает и успешно внедряет решения, составляющие максимальную ценность для бизнеса Заказчика. В группу компаний входит несколько профильных организаций, такие как ООО СК "Инжиниринг", ООО СК "Консалтинг", ООО СК "Персонал".

Группа компаний «Инженерные Системы» - один из лидеров  российского рынка системной интеграции в части реализации наиболее сложных региональных проектов.

Основные направления деятельности:
  • Системы жизнеобеспечения зданий
  • Системная интеграция
  • ИТ - услуги
  • Предоставление квалифицированного персонала

Сервисный центр компании имеет разветвленную сервисную сеть из 180 партнеров в 83 регионах России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и много лет успешно оказывает техническую поддержку для своих клиентов.
Сервисная сеть существует с 2008 года и является одной из крупнейших сервисных сетей в России. За годы существования сервисной сети, она постоянно совершенствовалась, повышая компетенцию, и постоянно пополнялась в связи с расширением спектра оказываемых услуг.

Мы открыты для долгосрочного сотрудничества с активными, энергичными и грамотными специалистами!

Компания нацелена на развитие своего основного ресурса — персонала. Мы планируем карьеру сотрудников, способствуем развитию их профессиональных и управленческих знаний и навыков. Используем внутреннее и внешнее обучение, практикуем стажёрские программы и систему наставничества.

Благодаря практическому опыту и развитию компетенций мы берёмся за самые смелые и амбициозные проекты.
Яндекс
Контур