Работа в Сатурн СПб

Отзывы сотрудников о компании Сатурн СПб

Компания «Сатурн СПб» успешно работает на рынке Санкт-Петербурга с 2005 года.

Основные направления деятельности компании:

•           Хозяйственные товары – комплексное снабжение хозяйственными товарами, бытовой химией,профессиональными моющими средствами для посудомоечных машин,оборудование туалетных комнат диспенсерами для жидкого мыла,бумажных полотенец,туалетной бумаги,автоматическими дозаторами для освежителя воздуха, уборочным инвентарем,предметами гигиены,бумажной продукцией для ресторанов, кафе, отелей, бизнес-центров, промышленных предприятий,автосервисов и других организаций.

В настоящее время «Сатурн СПб» – эксклюзивный дилер профессиональной бытовой химии «Dr.Shnell», в прайсе фирмы товары известных мировых брендов, таких как "TORK","FARMOS", "KATRIN",«BAGI»,"LOTUS", "PAP STAR", "JOHNSON & JOHNSON", "PRONTO", "P&G" ,"VILEDA" и многие другие.

Основные группы товаров «Сатурн СПб»

• •           Бытовая химия – чистящие и моющие средства;
  • •           Профессиональные моющие средства для посудомоечных машин;
  • •           Одноразовая посуда и упаковка;
  • •           Барные украшения, салфетки, скатерти, свечи,предметы сервировки стола;
  • •           Одноразовая спец.одежда (шапочки, колпаки, пилотки, бахилы, перчатки, фартуки и т.д.);
  • •           Дозаторы для посудомоечных машин,диспенсеры для рулонных, листовых полотенец, туалетной бумаги, дозаторы жидкого мыла, большой ассортимент расходных материалов к ним;
  • •           Электросушилки для рук
  • •           Тряпки для стола и пола, мусорные мешки;
  • •           Пищевая фольга, пленка, бумажные изделия для кондитеров (пергамент,бумага для выпечки,тарталетки, ленты, сервировочные салфетки и т.д.);
  • •           Хозтовары,уборочный инвентарь

Сатурн СПб уже много лет по праву занимает высокие позиции в сфере комплексного снабжения предприятий сегмента HoReCa в Санкт-Петербурге.

Наша компания объединяет специалистов, работающих над достижением наилучших результатов в своей области. Именно поэтому вот уже много лет мы предоставляем нашим клиентам не только отличные товары и конкурентные цены, но и высококачественный сервис. За долгие годы успешного и плодотворного сотрудничества наша компания зарекомендовала себя, как надёжный партнёр и профессионал в своей сфере.

Сегодня мы с гордостью можем заявить, что многие известные рестораны в Санкт-Петербурге пользуются нашими услугами, доверяя, прежде всего, стабильности и качественному обслуживанию. Ведь работать с нами удобно. Все – от бумажной и одноразовой пластиковой посуды до эксклюзивных барных аксессуаров, от средств гигиены и защиты до профессиональных моющих средств и необходимой бытовой химии, вы найдёте у нас. А все заказы от 3 000 рублей мы доставим вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Кроме того, наши технические специалисты устанавливают, обслуживают профессиональное ресторанное оборудование.