Работа в AZ

Отзывы сотрудников о компании AZ

Компания «АZ» является официальным дистрибьютором компании GP Batteries в России и одним из крупнейших российских импортеров на рынке элементов питания, бытовых аккумуляторов, зарядных устройств к ним, аккумуляторов к радиотелефонии, электроламп, электроустановочных изделий. Одним из основных направлений работы компании «АZ» являются поставки вышеперечисленных категорий товаров розничным сетям, где мы являемся одними из лидеров. Опыт работы на Российском рынке составляет более пятнадцати лет, что позволяет учитывать специфические требования сетевых клиентов по доставке, продвижению, выкладке товара и достигать максимальных объемов продаж. Многолетнее сотрудничество с торговыми сетями, в том числе и западноевропейскими, позволяет нам аккумулировать и применять на практике накопленный опыт в оформлении точек продаж нашей продукции, которые обеспечиваются фирменным торговым оборудованием. Поставляемые нами товары имеют яркую блистерную упаковку, позволяющую эффективно размещать продукцию в любом удобном для Вас месте.

Тинькофф