Работа в Agoda

Отзывы сотрудников о компании Agoda

Android Developer , Senior Android Developer

Таиланд,
Получите интересный разносторонний опыт работы в международной компании. Стабильные условия. Возможности для развития.
Недостаточно уделяется внимания девелоперскому экспериенсу касательно работы с проектами Android, iOs. Любое изменение, оптимизация, рефакторинг оценивается в первую очередь с той точки зрения, какую прибыль это приносит компании.

Венгрия,
Классная команда, хороший офис, адекватное руководство, регулярные тим билдинги.
Возможности для картерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Agoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Agoda для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Agoda для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Agoda оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Agoda оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Agoda оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

As Regional Manager Hotels (Hungary & Eastern Europe), the key objective will be to provide the guidance and leadership to ensure that revenue targets are exceeded and market goals are attained for all objectives for the Hungarian & European markets, working out of a Budapest office

Венгрия1Таиланд1

Android-разработчик1