Работа в РЕНОВАЦИЯ

Отзывы сотрудников о компании РЕНОВАЦИЯ

Инженер СК

Нижнекамск,
2,2
возможность взять работу на дом удалённо, если понадобилось куда-то по личным причинам (врач, процедуры и т.п.)
1) стабильность выплат и компании в целом. Никогда не можешь быть уверен в количестве заработанного, а также в своевременности выплат. Также при увольнении удерживают средства за униформу
2) взаимоуважение внутри отдела. Особая лексика и снисходительно-пренебрежительное отношение в первые месяцы работы даже между коллегами ужасают, особенно молодой персонал.
3) усилия не приносят результатов. Можно стараться и работать без выходных, но на ситуацию с нестабильностью выплат повлиять не получится. Ровно также, как и на количество работы в целом: если ты сделал свою часть, то непременно должен делать часть коллеги, которая "зашивается". Авральный режим работы не меняется с затраченными усилиями.
4) абсолютная непредсказуемость начальства. Нет культуры, сдержанности и субординации в целом.

декабрь 2022
Обеспечение оргтехникой, спецодеждой, концелярскими принадлежностями.
Распределение нагрузки по сотрудникам. Отношения к сотрудникам со стороны руководства. В ПТО 6 человек, в "отделе" охраны труда 1

Нижнекамск,
ноябрь 2022
Индивидуальный и адекватный подход к каждому сотруднику организации.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕНОВАЦИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕНОВАЦИЯ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию РЕНОВАЦИЯ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНОВАЦИЯ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНОВАЦИЯ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНОВАЦИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Нижнекамск2Санкт-Петербург1

Инженер СК1