Работа в Гимрес, Торговый Дом, г. Самара

Отзывы сотрудников о компании Гимрес, Торговый Дом, г. Самара

Торговый дом «ГИМРЕС», официальный представитель ЗАО «Самарская Кабельная Компания», входит в группу «Промышленная Инициатива» и успешно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции с 1991 года. Наша компания занимается поставкой полного спектра кабельной продукции.

Приоритетными направлениями для нас являются: Городские телефонные кабели, Кабели дальней связи, в том числе Магистральные кабели, (в свинцовой и алюминиевой оболочках), Силовой кабель Особые направления — Оптические кабели, и Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена
Мы производим комплексную поставку для современных строящихся объектов прогрессивных технологичных материалов: оптико-волоконных кабелей связи отечественного производства на основе волокон фирм «Фуджикура», «Алкатель», «Корнинг». Наши кабели работают в условиях вечной мерзлоты и в условиях агрессивных сред с высокой температурой, каковыми являются нефтяные скважины; комплектуем электрооборудованием взрывобезопасного исполнения тепловые, газораспределительные пункты, питающие трансформаторные подстанции.

В ряду наших потребителей такие уважаемые компании, как «Газпром», «Русский алюминий», «СИБИНТЕК», «Иркутскэлектросвязь», «Тюменьэнерго», другие подразделения РАО ЕЭС России.

Информация о Гимрес, Торговый Дом, г. Самара

Сайт: http://www.gimres.ru