Работа в Kerkhoff Consulting

Отзывы сотрудников о компании Kerkhoff Consulting

Компания Kerkhoff Consulting была основа в 1989 году и за 17 лет работы входит в ТОП-десятку консалтинговых компаний в Германии.

Миссия нашей компании это оптимизация снабжения для наших клиентов - лидирующих мировых компаний во всех отраслях промышленности.

Kerkhoff Consulting GmbH на данный момент это более 350 сотрудников по всему и 13 офисов по всему миру, расположенных в Германии, Индии, Австрии, Румынии, Польше, Бразилии, Китае, ЮАР, Турции.

Международные проекты координируются центральным офисом в Дюссельдорфе или в Вене.

Фактор успеха? Наши люди. Наши консультанты являются не только экспертами в своей области, но и обладают специальными техническими знаниями и методологическими ноу-хау. Ясные корпоративные ценности образуют основу, которая, с одной стороны, стимулирует солидарность наших сотрудников со своей компанией и, с другой стороны, предоставляет им большую свободу для творчества и инноваций. Мотивация и корпоративная культура являются основополагающими для командной работы в наших мультинациональных проектных командах.

Информация о Kerkhoff Consulting

Сайт: Перейти