Работа в MTL сервис

Отзывы сотрудников о компании MTL сервис

Екатеринбург,
Очень положительный и оптимистичный человек, отлично поддерживает жизнь внутри коллектива
За время работы минусов не нашел, что-то конкретное не могу выделить

Екатеринбург,
Наличие обучения и внимание к деталям руководства. Мои желания как сотрудника слышат и мы находим компромисс, чтобы все оставались в плюсе. Мои предложения для улучшения работы слышат и мы вместе обсуждаем и решаем почему нет, а почему да. Все на одной волне и в компании дружеская атмосфера.
Сделать небольшой ремонт в туалете... И, может, поднять уровень дисциплины среди всех работников, без исключений.

Екатеринбург,
В начале трудоустройства было обучение и наставник,который всему научил и все объяснил.Молодой дружный коллектив,все общаются уважительно друг к другу,поддерживают и помогают.Удобное расположение офиса.В офисе рабочие условия комфортные.Все для удобства в течении рабочего дня присутствует.Зарплату платят в срок!
Можно сделать ремонт в туалете.В целом,все для комфорта присутствует и особых пожеланий нет.

Помощник экспедитора

Екатеринбург,
Пришёл на вакансию помощник экспедитора, прошёл отбор. У меня не было опыта в данной сфере, но я решил попробовать, сказали есть обучение, почему бы и нет. Сейчас работаю уже на автомате, все объяснили и показали. Машина комфортная напарник водитель опытный молодой, впрочем как и основная часть коллектива. Работаю 6/1 или вообще без выходных, казалось бы тяжело, но за дополнительные смены очень хорошо доплачивают и я готов работать. Домой приезжаю чаще во время, конечно бывают и задержки, иногда нужно ждать заказчика что бы передать технику. Бывает
Было бы неплохо если бы был лифт в офисе, не всегда хочется на 4 этаж подниматься

Екатеринбург,
График, условия труда, помощь во всех начинаниях, работаю тут уже почти 2 года все устраивает в общем, коллектив дружный, руководство понимающее, перспектива карьерного роста имеется, но для этого ещё потребуется постараться, условия труда вполне нормальные, может быть и лучше конечно, но с моим графиком сойдёт.
Поставить план этажа, первое время путался между кабинетами и не сразу находил санузел, некоторые новенькие тоже испытывают такие проблемы.

март 2023
есть обучение и наставник
убрать лишние обязательные неоплачемые мероприятия по утрам, комиссию меньше с заказа сделать
Самые высокие зарплаты в MTL сервис
Инструктор
Экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MTL сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию MTL сервис для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию MTL сервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MTL сервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MTL сервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании MTL сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Екатеринбург5

Менеджер по продажам1Экспедитор1