Работа в Дубровская Екатерина Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Дубровская Екатерина Васильевна

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Производство
Другое

Менеджер отдела продаж

Полностью удаленная работа, адекватные руководители, хорошая коммуникация, тренинги от бизнес-тренера, штатный психолог, высокий уровень технологий, корпоративная культура, возможность работать в удобном для себя графике - могу взять выходной, когда мне это необходимо, планирую свой день сама, днем могу отсутствовать несколько часов,
Сделать проще работу в системах, поначалу много вопросов. И было бы здорово иногда встречаться с коллегами оффлайн

Работаю в тех. отделе школы со дня ее зарождения.
Отличная компания, дружный коллектив, руководство ценит своих сотрудников.
Постоянно внедряется что-то новое, работа не бывает однообразной, есть прекрасная возможность развиваться.
Из плюсов: оплата без задержек, удаленка, гибкий график , есть возможность самому планировать свой рабочий день
Все отлично, пожелаю дальнейшего развития и роста школе, добавления в линейку новых курсов

Прекрасный коллектив
Очень нравится работать с группой студентов, я заряжаюсь энергией от них, появляется больший стимул к саморазвитию!
Добавить дополнительные курсы в основную программу обучения :проектирование домов, декориррвание итд

Наставник

Работаю удаленно в удобном графике - лучший вариант для меня. Есть поддержка коллег. Супер-классный, доброжелательный коллектив. Есть возможность для развития, обучения, прокачки себя.
Пересмотреть систему оплаты наставников. Лично меня нынешняя оплата не мотивирует работать на лучший результат.

1. Возможность совмещать с основным направлением работы
2. Очень сплоченный коллектив, дружелюбная атмосфера, это немаловажный фактор. Моральная поддержка от руководства и других наставников.
3. Дополнительные тренинги
4. Оперативное решение всех рабочих вопросов
5. Наличие регламентов
Изменить систему оплаты для наставников либо увеличить размер почасовой ставки.
В целом все супер!

Умение слушать. Адекватность. Предоставление возможностей профессионального роста.
Хотелось бы увеличения тарифа расчета заработной платы труда

Наставник

Возможность развития, карьерный рост. Участие в конференциях. Возможность совмещать с основной работой. Дополнительное образование для саморазвития.
Повысить почасовую ставку оплаты труда. Все остальное отлично.
Самые высокие зарплаты в Дубровская Екатерина Васильевна
Руководитель отдела продаж
Дизайнер

Наставник, преподаватель

1) Профессиональный рост
2) Возможность совмещать с основным направлением
3) Отличный коллектив, оперативная работа отделов по вопросам,обратная связь,поддержка и взаимовыручка
4) Дополнительные тренинги для развития
5) Возможность участия в конференциях, как представитель школы.
Только если это увеличение ставки почасовой работы.Во всем остальном все СУПЕР!

Новосибирск,
Из всех преимуществ работы хочу выделить несколько ключевых моментов.
Прежде всего - это уникальность стиля управления в нашей компании, который является одним из важнейших преимуществ. Наши руководители - это не просто высококвалифицированные специалисты, но и исключительно лояльные лидеры. Они всегда готовы к открытому общению, выслушивают сотрудников и учитывают их мнение при принятии стратегических решений. Это поощряет атмосферу равенства и взаимного уважения.
Следующий важный момент - это непрерывное обучение. Здесь всегда ставятся во главу угла усилия, направленные на развитие своих профессиональных знаний. Широкий выбор обучающих программ, специализированных тренингов и мастер-классов способствует постоянному профессиональному росту и самосовершенствованию.
И наконец, третье, что важно для меня - это открытые возможности для карьерного роста. Это не только мотивирует работать лучше, но и стимулирует постоянное самосовершенствование в своей области.
Можно расширить программу курсов:
- Отдельный курс по 3D визуализации на базе Windows
- Можно выделить в отдельный курс разработку планировочных решений
- Курс по декорированию интерьеров

Специалист ОКК

Со всей ответственностью говорю, что это моё ЛЮБИМОЕ место работы. Здесь нет никаких дедлайнов, форс мажоров, штрафов и зашкварных планов работы. Здесь есть чётко поставленные задачи и очень адекватное и разумное Руководство. Всё остальное зависит от твоего умения правильно распределять свое рабочее время. Ну и очень немаловажный момент - это достойная и своевременная заработная плата.
Я не могу ничего добавить по факту "что можно было бы улучшить". У нас итак все хорошо! Могу только пожелать дальнейшего развития и маштабирования!

май 2023
1,2
удаленная работа и интересный продукт
улучшить коммуникацию с сотрудниками , дорожить , очень большая текучка кадров

март 2023
Два плюса- это обучения, которые на первоначальном этапе проводились на постоянной основе и коллектив
Научиться привлекать новых клиентов, а не мусолить до дыр старую базу.

январь 2023
Гибкий график, регулярная обратная связь, постоянно проводятся различные тренинги с приглашенными тренерами, лояльное руководство, отличный продукт, хорошая мотивация
Ввести ежемесячные встречи отделов

январь 2023
Отличное лояльное руководство, часто проводят тренинги для развития навыков + дают много знаний для успешного закрытия сделок.
Не смотря на сложную ситуацию в мире, остаются на плаву и поддерживают комфортный уровень зарплаты, вводят доп бонусы для мотивации сотрудников
Не хватает личного общения на удаленке

февраль 2022
Грамотное управление, отличный продукт, возможность личностного и карьерного роста
Живые встречи командой

февраль 2022
В компании очень внимательное руководство, которое заботиться о своих сотрудниках. Коллектив дружный и готовы помочь, когда необходимо. По мотивации тоже очень классные условия, далеко не везде такие предлагают. Мне повезло оказаться в этом месте:)
Школа развивается, руководство активно занимается этим. Поэтому все ОК!

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2022
Работаю с самого зарождения школы и спустя более 2-х лет наблюдаю только прогресс и рост!
Изначально отдела продаж не было и работало всего несколько менеджеров, но с ростом количества желающих обучиться, конечно же, встал вопрос о таком отделе и он был создан. С его появлением работать стало еще комфортнее.
Для меня важно, что в рабочих инструкциях было все четко и понятно! Нет невыполнимых "заоблачных" планов! Заработать (и прилично) действительно можно и здесь все реально зависит только от самого менеджера! Отдельно отмечу премии, которые даются за выполнение недельного, месячного плана - ооочень приятное дополнение к заработной плате!
Огромный плюс для меня это обучение - различные тренинги, повышающие не только навыки продавца, но и вообще в целом прокачивающие мышление, отношение к жизни и работе! Причем их проводит не только РОП, но и достаточно известные тренеры!
О руководстве могу сказать одно - очень адекватное (поверьте, есть с чем сравнивать), лояльное, очень справедливое и в то же время строгое и требовательное! И это очень здорово дисциплинирует!
Коллектив у нас очень дружный, новеньких встречаем с радостью и готовы всегда помочь
Долго думала, что же улучшить и понимаю, что у нас уже очень круто!

февраль 2022
свобода в выборе рабочего графика, сплоченный коллектив, мощная мотивация и возможность увеличивать свой ежемесячный доход
пока добавить или улучшить что-то не нужно

Ульяновск,
февраль 2022
Отзывчивый коллектив, помощь в личностном росте, мотивация, позитив в команде, возможность заработка, отличный продукт
большинство предложений быстро реализовываются, а те что не реализованы, разрабатываются. Постоянное улучшение, поэтому что-то отдельное выделить не могу)

Руководитель отдела продаж

февраль 2022
Своевременные выплаты, выполняет обещания, идёт на встречу, честный продукт, выплаты 2 раза в месяц, оперативное решение задач
нанять больше менеджеров по продажам,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дубровская Екатерина Васильевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дубровская Екатерина Васильевна для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Дубровская Екатерина Васильевна для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Дубровская Екатерина Васильевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Дубровская Екатерина Васильевна оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Дубровская Екатерина Васильевна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Кто мы? Онлайн-школа в которой с нуля обучаются дизайнеры интерьеров.

Главный эксперт проекта - Екатерина Дубровская, опытный дизайнер с многолетним стажем и большим количеством успешных работ, которая не только собственноручно реализовала множество дизайнерских проектов, но и помогла это сделать десяткам учениц на наших программах.

Для более быстрого рассмотрения вашей кандидатуры, вы можете откликнуться на вакансию на нашем сайте. Перейдите на наш сайт по ссылке сбоку и отправьте нам заявку по интересующей вас вакансии.