Работа в Avenue VIP

Отзывы сотрудников о компании Avenue VIP

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
1,3

Казань,
Работая стилистом в компании Avenue Vip уже 4 месяца, я могу с уверенностью сказать, что это лучшая сеть бутиков брендовой одежды и аксессуаров в нашем городе.
Мне довелось поработать в нескольких магазинах, Avenue Vip выделяется среди них высочайшим уровнем сервиса и действительно клиентоориентированным подходом. Здесь нас, консультантов, регулярно обучают новейшим трендам и технологиям стайлинга.
Но главное - это, конечно же, ассортимент. В наших бутиках представлены только проверенные временем и пользующиеся стабильным спросом бренды премиум-класса. От классической элегантности Brioni до авангардной роскоши Philipp Plein - мы можем подобрать идеальный look для любого клиента.
Особенно хочется отметить работу с клиентами. Для абсолютно каждого у нас предусмотрен индивидуальный подход, персональные консультации и даже услуга "личного стилиста". Мы учитываем все пожелания и подбираем гардероб, идеально подходящий под имидж и образ жизни клиента.
Работая в Avenue Vip, я получаю огромное удовольствие от общения с людьми и возможности делать их жизнь ярче. Здесь царит атмосфера настоящего профессионализма и любви к моде, что вдохновляет меня двигаться вперед и становиться лучше.
В компании предусмотрен весьма привлекательный социальный пакет. Высокая заработная плата, удобный график работы 2/2 или 5/2 на выбор, а также регулярные бонусы и премии от руководства - все это делает работу в Avenue Vip по-настоящему комфортной и выгодной.
Лично меня все устраивает, самое главное возможности для роста и развития – здесь сполна можно это получить

Казань,
Прекрасные условия для работы.Отзывчивые и понимающие руководители, наставники. Есть карьерный рост. Отличная зарплата. Прекрасный коллектив.
Все устраивает, если честно вообще придраться не к чему. Не работа , а мечта

Казань,
Плавающий график, удобное расположение бутиков, высокая заработная плата, дружный коллектив
Пока явных минусов работы не заметила

Старший продавец-консультант

Казань,
Прекрасная компания с возможностями для роста и развития!
Понимающее и справедливое руководство.
Комплексное обучение с нуля, отличные условия труда.
Все устраивает, рекомендую рассмотреть вакансию

Казань,
Прекрасная компания, которая дает возможность развиваться. Сотрудников обучают всему, чтобы они стали профессионалами в люкс сегменте. Атмосфера в коллективе прекрасная, все бутики как одна большая семья. Отдельная благодарность руководству и нашим управляющим! Они делают все для сотрудников! Отличные условия для комфортной работы!
Все прекрасно! Созданы все условия для развития

Дизайнер

1,3
Офис в центре, условия работы, комфорт
Коммуникацию с руководством

Модель

Казань,
Свобода в выборе графика, достойная оплата труда, прекрасные люди и дружная команда
Карьерный рост модели
Самые высокие зарплаты в Avenue VIP
Офис-менеджер
Управляющий

сентябрь 2022
Работодатель очень лояльный, всегда идет навстречу сотруднику, подбирают бутики с учетом особенностей и сильных сторон сотрудников. Очень много времени уделяют обучению стилистике и продажам, за это отдельное спасибо облучающему тренеру, за трепетное отношение к стажерам.
Отличный, качественный товар, с которым приятно работать. Только оригинал, никаких подделок.

Компания работает более 25 лет, и всегда развивается и растёт, руководство всегда открыты к предложениям. Несомненный плюс в том, что руководство не «где-то там, за облаками», а рядом, всегда держит руку на пульсе и включены во все процессы.

Отличные условия труда, есть возможность высокого заработка, естественно, по результатам работы сотрудников. Если ты трудолюбивый и ответственный, то заработок будет соответствующий.
График работы, безусловно плавающий, но нужны быть готовым к тому, что планы продаж стоят амбициозные, и чтобы их достигать нужно не мало времени проводить на работе. Часто, особенно, в начале пути, будут переработки. Первые полгода особенно непросто.

сентябрь 2022
Компания Vipavenue, лучшая компания, из тех, в которых я работала.
В первую очередь, это отношение к персоналу!
Ни в одной компании я не видела такого отношения на любом этапе.
Также, здесь большое время уделяется качественному обучению сотрудников и плавной адаптации.
Компания даёт много возможностей как в материальном плане , так и в профессиональном.
Также , руководство обеспечивает безопасность и заботится о Здоровье сотрудников.
Кроме того, зарплата выплачивается строго без задержек , что немаловажно в наше время.
Я счастлива работать в команде VIPAVENUE, и всегда и всем советую нашу компанию и ставлю в пример !

июнь 2022
Близость к метро, уютный офис.
Коммуникацию между сотрудниками, уровень заработной платы. Топ клиентов забирает директор, постоянные штрафы за всякие мелочи, угрозы увольнения. Много телодвижений, мало денег.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avenue VIP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avenue VIP для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Avenue VIP для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Avenue VIP оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Avenue VIP оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Avenue VIP оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Компания AVENUE VIP существует на рынке более 25 лет, являясь лидером в сегменте товаров класса LUXE в РФ! В состав нашего холдинга входят 15 бутиков, в которых представлены топовые мировые бренды (Brioni, Kiton, Gucci, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta, Ermenegildo Zegna, Dior, Valentino, Saint Laurent, Celine, Alexander McQueen, Etro, Balenciaga, Kenzo, Jil Sander, Dirk Bikkembergs, Dsquared2, Canali, Armani Collezioni, Michael Kors, Blumarine, TOD's, Sergio Rossi, Bally, Paul&Shark, Hugo Boss и другими).

Мы – эффективная, динамичная, современная компания с глобальными, амбициозными целями и уникальным потенциалом для их достижения.

Наша команда – это сообщество увлечённых, любящих своё дело экспертов, находящихся в постоянном саморазвитии.

Наше вдохновение – стиль жизни наших клиентов.

Мы предлагаем клиентам лучшие коллекции одежды, обуви и аксессуаров от признанных мировых брендов, помогаем с выбором идеального гардероба для любого случая жизни и радуем их первоклассным сервисом, превращая каждую покупку в праздник!

Леруа Мерлен
Связной