Работа в CloudDC

Отзывы сотрудников о компании CloudDC

Systems Architect

Новый удобный офис со спортивным залом, сауной и раздельными раздевалками. Свежий воздух, природа вокруг, есть где погулять и подумать.
Доступность. Шаттл от Крюково был очень удобен. Отменили к сожалению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CloudDC

Рекомендуют ли сотрудники компанию CloudDC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CloudDC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CloudDC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CloudDC оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CloudDC оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

CloudDC – это уникальный провайдер сервисов по созданию и поддержке IT-инфраструктуры и предоставлению облачных вычислительных ресурсов для клиентов, которые предъявляют повышенные требования к безопасности и нуждаются в заботливом подходе к хранению данных.

Центр обработки данных CloudDC Moscow 1 был спроектирован и построен по самым высоким международным стандартам надежности, что подтверждается сертификатом TIER III. ЦОД CloudDC Moscow 1 отвечает всем потребностям современного бизнеса, являясь передовым облачным оператором ИТ-инфраструктуры для Москвы и Московской области. За счет внедрения целого ряда «зеленых» решений проект претендует на статус самого энергоэффективного коммерческого центра обработки данных в Европе c PUE 1.2.

Выходя на рынок, мы не хотели быть еще одним оператором IaaS-услуг, у нас было желание стать лучшим облачным провайдером. Это стремление побудило нас создать самый высокотехнологичный дата-центр в Москве.

Мы целиком сконцентрировались на облачных сервисах, потому что осознаем, что за «облаками» будущее IT-отрасли.

CloudDC Moscow 1 – это первый ЦОД в России, спроектированный и построенный специально для облачной инфраструктуры. Мы любим облака за их рациональность и то, что нам известно о виртуализации – это наш самый большой капитал. Мы гордимся своими лучшими специалистами отрасли, которые имеют солидный опыт работы в международных проектах по строительству виртуальной и инженерной инфраструктуры, а также известность в кругах «облачных» профессионалов.

CloudDC – это компания, которой управляют IT-профессионалы . Мы верим в то, что мы создаем особенные сервисы.

CloudDC – это стартап и дух стартапа пронизывает работу каждого сотрудника. В нашей ежедневной работе много креатива, но многие интересные идеи, которые приходят в головы нашим сотрудникам, тут же оказываются на столе генерального директора. Многое здесь мы пробуем впервые. Восприимчивость к новому и открытость – это то, за что наши сотрудники больше всего любят свою работу.

CloudDC работает с эксклюзивным оборудованием, которое есть в России только у нас.

CloudDC – это возможность реализовать себя в компании и быть напрямую причастным к созданию уникальных решений. Мы ищем смелых и талантливых людей, которые вместе с нами построят «Компанию нашей мечты», «Компанию будущего»! Нам очень важен ваш профессионализм и внутренний мир.

Архитектор1