Работа в НИК Развитие, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании НИК Развитие, Управляющая компания

Курьер

ноябрь 2021
Заработная плата выплачивалась во время.
При возникающих вопросах всегда помогали.
Оплата проезда была за счёт компании.
Думаю, что в компании все и так хорошо, ничего улучшать не надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИК Развитие, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИК Развитие, Управляющая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИК Развитие, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИК Развитие, Управляющая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИК Развитие, Управляющая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИК Развитие, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая компания  АО "УК "НИК Развитие" разрабатывает и реализует фокусные инвестиционные стратегии в области альтернативных инвестиций (недвижимость, производные финансовые инструменты, социально-ответственные инвестиции и т.д.) с использованием механизмов закрытых паевых инвестиционных фондов.

Управляющая компания имеет лицензию от «06» апреля 2010 года № 21-000-1-00702 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Срок действия лицензии - бессрочная. Уставный капитал управляющей компании превышает 250 млн. рублей. Стоимость активов под управлением превышает 20 млрд. рублей.

Деятельность Управляющей компании преимущественно направлена на управление паевыми инвестиционными фондами, инвестиционные паи которых ограничены в обороте и предназначены для квалифицированных инвесторов.

Газпромбанк
Совкомбанк