Работа в РАВТ

Отзывы сотрудников о компании РАВТ

Нижний Новгород,
Приятный коллектив, грамотные руководители. Мне было не сложно вливаться в коллектив, потому что мне всегда помогали в рабочих вопросах, особенно вначале. Зарплатой доволен, задержек нет. Очень крутая корпоративная культура, не дает заскучать :)
Парковка очень непостоянная, никогда не знаешь, будет ли место. А так все ок, развивайтесь в том же духе!

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Расположение офиса, полностью белая зарплата. Наставничество (но смотря к какому менеджеру попадёшь, лично мне с наставником повезло)
На некоторых должностях уровень зп ниже среднего по городу. Как минимум нужна ежегодная индексация. Не всегда можно было отпроситься по личным делам) Нет места для отдыха и обеденного перерыва, но рядом есть парк, где можно погулять во время обеда
Самые высокие зарплаты в РАВТ
Кладовщик-приемщик
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАВТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАВТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАВТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАВТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАВТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАВТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Российский автосоюз - это федеральная B2B-компания, развивающая несколько направлений деятельности для автомобильной и страховой отрасли.
Мы работаем с ведущими российскими страховыми компаниями, организуя качественный и удобный автостекольный сервис для автомобилей, застрахованных по КАСКО.
Мы развиваем собственную франчайзинговую сеть автостекольных СТОА под брендом Vetro. Сегодня наши центры находятся более чем в 80 городах России и обслуживают розничных клиентов, которым необходима замена, ремонт или тонировка автостекла.

Мы являемся одним из крупнейших в РФ дистрибьюторов автостекла и сопутствующих материалов, работая напрямую с заводами-производителями в России и Европе.

Нижний Новгород2

Менеджер по работе с клиентами1